Запрещено для детей!
Вход

Неверные убеждения

Создаем список типичных неверных убеждений и способов их снятия.
Главное - определить то, что мешает - то есть выявить неверные убеждения. С осознанным убеждением уже можно работать и переубеждать себя. Мастер в поле должен помочь выявить мешающие убеждения. На самом деле это очень хорошо видно со стороны и в поле проявляется очень ярко. Опытный мастер легко поможет определить что мешает и поможет справится с этим тем, кто не смог решить проблему самостоятельно.

Мы создадим список типичных убеждений, которые могут мешать строить отношения с женщиной. На типичные убеждения постараемся создать и типичные способы их снятия. 
Я начну, вы добавляйте.


1. Женщинам нужны только мужчины с деньгами

Это глубокое заблуждение, навязанное обществом, чтобы ты вкалывал на доброго дядю. На самом деле нормальная девушка не станет спать за деньги - как ни странно это девушкам очень неприятно. Полно красавиц, которые живут и рожают детей от бедных студентов, нищих зэков и простых работяг. 

Всегда будут те женщины, что видят в отношениях сделку - их называют проститутками. Стоят они на Тверской или ищут себе олигархов - сути это не меняет. И хотя они насквозь продажны, многие все равно имеют отношения бесплатно со студентами, сутенерами и кем угодно, кто умеет подарить им то, что спонсор дать неспособен. 

Снятие

Подходим с мастером к девушкам и спрашиваем, с кем они встречаются или встречались . Пусть девочки расскажут, сколько денег у их парней.

2. Я некрасивый

Не бывает некрасивых парней. Есть неухоженные, плохо одетые, немодные, с плохой фигурой. Достаточно одеться, причесаться, сходить в тренажерный зал и девушки станут обращать на тебя внимание. Такова женская природа. Мужчина должен быть немного красивее обезьяны. 

Снятие 

Одеть, сводить к парикмахеру, отправить в тренажерку. Потом вывести в поле и подходить к девочкам.

Cron Job Starts