Запрещено для детей!
Вход

Техника разрыва шаблонов поведения

  • Просмотры: 3264
  • Опубликовано в Страх сердца

Мы должны определить где и в каких ситуациях наши шаблоны мешают нам знакомится или соблазнять. Как правило, это девочки, мимо которых мы проходим, которые вроде как попадают в область нашего интереса, но почему то мы не подошли, постеснялись. Как правило, происходит это в определенных ситуациях, например, в общественном транспорте или с определенными женщинами, например, старше нас. 

Определив эти ситуации (лучше их записать), мы ставим целью подойти ко всем симпатичным (от 6 баллов) девочкам и познакомится. Например, входим в транспорт и поточно знакомимся со всеми подряд. Сначала возникает крайне неприятное ощущение, но мы не обращаем на него внимание, напрягаем волю и делаем то, что надо. Нас не интересует эффективность, нас интересует лишь совершение «запретного» действия. Так продолжаем до тех пор, пока неприятные ощущения не уйдут полностью. Как правило, достаточно решительно совершить действие всего несколько раз и неприятные чувства уйдут, и придет эйфория – это освободится заблокированная энергетика.

Целенаправленно разрушаем все барьеры, которые нам известны. При открытии нового барьера незамедлительно устраиваем его уничтожение.

Cron Job Starts