Запрещено для детей!
Вход

Природа Страха

  • Просмотры: 4927
  • Опубликовано в Страх тела

Природа страха в пикапе и в жизни. Страх - это естественный природный предохранитель. Он предусмотрен природой как замена разуму для тех, кому разума не дано.

Представь, что олень выходит на край обрыва. Он ничего не знает о высоте, о силе тяжести и острых камнях внизу. Он не читал книг, не видел фильмов о падениях со скалы, его мама ему ничего не сказала, ведь она не умеет говорить. Просто олень увидел нечто необычное и ему захотелось посмотреть.

Именно захотелось просто посмотреть, животный очень любопытны, вы знаете? Он не размышлял, что обрыв может быть ему полезен, он не искал ответов на вечные вопросы, ведь он не умеет думать. Ему всего лишь стало интересно.

Желание правят в животном мире, основываясь на желаниях и эмоциях, животные совершают поступки. И так, он подходит к краю обрыва, ничего не зная о том, что земля там ненадежна и еще несколько шагов и он сорвется в пропасть.

Но природа знает об этом. Она не может сказать ему «олень, дальше опасность, ты должен идти назад!». Природа не умеет говорить и олень ее не понял бы все равно. Вместо этого, природа дает оленю СТРАХ. Сначала маленький, потом все больше и больше. Чем ближе олень подходит к краю пропасти, тем сильнее его страх. В один момент страха становится больше, чем интерес и олень убегает по своим делам.

Олень спасен, его спас СТРАХ. Спасен и ты. Природа поставила тебе предохранитель перед знакомством с женщинами. Она не сказала тебе об этом, не написала трактат на эту тему и не вела уроки в школе. Она дала тебе ПОЧУВСТВОВАТЬ, что дальше нельзя. И чем больше ты боишься, тем меньше у тебя желания вообще общаться с женщинами.

Вспомни, как было не раз, страх нарастал, и приходили мысли типа « а на фига мне это надо?», «все бабы бляди!», «одни уродины кругом» и т.д. От чего же спасает тебя природа?