Запрещено для детей!
Вход

Воля

  • Просмотры: 2980
  • Опубликовано в Страх тела

Ты можешь победить свой страх ВОЛЕЙ. Своей могучей, ничем неудержимой силой духа, которая способна вознести тебя на вершины мира, овеять славой и принести тебе множество заслуженных побед.

Именно воля воспринимается другими как «сила духа», «сильная личность». С помощью воли ты можешь подниматься каждый день в четыре утра и бегать на сорок километров.

Именно воля помогает тебе решать трудную задачу, бороться на татами, часами мучить музыкальный инструмент, снова и снова и беря трудные ноты. С ВОЛЕЙ ты непобедим.

Один боксер как то сказал золотые слова: « Я не проиграл ни одного боя в своей жизни. Да, бывало я лежал на ринге в нокауте, враг торжествовал, праздновал победу. Но, о!

же он ошибался. Я снова встану и снова будет бой между нами, не в этот, так в другой раз. Мы снова сойдемся на ринге и бой будет завершен только тогда, когда я одержу ПОБЕДУ».

Он не проиграл ни одного боя, потому, что никогда не сдавался. Как это сделать?

Ну можно конечно лет десять медитировать, но, как я догадываюсь, ты рассчитывал на более быстрый путь? Придется сильно поднапрячься, а ты как думал? Думаешь такое ИСПЫТАНИЕ пройти будет легко? Ты должен быть готов к серьезным усилиям, иначе дело провалишь. Страх при знакомстве знаком каждому и является НОРМАЛЬНЫМ явлением.

Боятся женщин на первых этапах обучение – это естественно. Страх инстинктивный, врожденный и является частью заложенной в человека программы размножения. Страх мешает нам соблазнять женщин, поэтому с ним следует активно бороться до его полного уничтожения. Или , если тебе от этого легче, снижения до бесконечно малой величины.

Внутренняя свобода, спокойствие и наслаждение процессом соблазнения возможны только при отсутствии страха.

Cron Job Starts