Запрещено для детей!
Вход

Стремления и расслабление

  • Просмотры: 3190
  • Опубликовано в Стремления

Стремления вызывают сильное напряжение у человека. Мы вроде бы стремимся всем сердцем к чему то хорошему, но вместо удовольствия и радости мы полны страхов, нуждаемости и агрессии. Большинство людей с детства привыкают жить в состоянии постоянного напряжение и негативной самомотивации. То есть мы буквально виним и наказываем себя за то, что чего то не достигли или чего то не имеем. Мы как бы стегаем себя внутренней болью, как наездник бьет лошадь, чтобы заставить ее двигаться быстрее.

Что вызывает напряжение?

Страх вызывается тем, что мы боимся не получить, не достигнуть, не поиметь. Наши цели важны для нас, то есть существует сильное желание что то получить , и мы боимся, что наши желание не осуществляться. Нуждаемость вызывается пониманием того, что мы не имеем того, чего так страстно желаем и мы мучаемся от недостатка этого. Агрессия возникает реакцией на страх и нужду. Мы хотим ПОИМЕТЬ, добиться своего. Мы готовы рвать и метать, вцепиться зубами в глотку, отнять, купить, украсть. В дополнение, мы еще и изводим себя по привычке негативной мотивацией, постоянно заставляя себя мучатся, чтобы принимать побольше усилий для достижения поставленных целей. Отсюда негатив, плохое настроение, раздражительность и стресс.

Все эти негативные чувства вызывают внутреннее напряжение и страдания. К сожалению, это разрушает не только самого человека изнутри, но и прекрасно передается при общении. Все страхи, нуждаемость, негативная мотивация, агрессия моментально считывается окружающими через нашу невербалику и вибрации. По сути, человек представляет из себя открытую книгу, которую внимательный наблюдатель может сразу прочитать. Скрыть свои стремления и сильные желания мало кому удается. В пикапе это выражается провалами при знакомстве и на свиданиях, когда парня безжалостно сливают, потому что он негативный, агрессивный и явно жаждет что то поиметь от девушки, а не разделить с ней счастье и радость отношений.

А что будет, если стремления убрать?

При снятии стремлений и их последствий, в теле человека наступает покой. Вы расслабляетесь и становитесь позитивным. Существует даже выражение "как камень с души упал". Вся тяжесть и напряжение, вызванные вашими сильными стремлениями покидает вас. К вам приходит благодушие и довольство, так как нуждаемость покидает вас. Вы уже не испытываете страха, так как вам не нужно бояться, что вы чего то не достигнете. Агрессия отпускает вас и вы больше не подобны собранному в кулак животному, собирающемуся совершить трагический прыжок или порвать врага на части. Вам не за что и не с кем бороться. Окружающие перестают быть для вас средством достижения цели или досадной помехой. Вы начинаете относится к ним по иному, как к личностям. Их интересы больше не входят в противоречия с вашими, если только не происходит прямой физический конфликт. Вы больше не вините себя, не подгоняете, не торопитесь, не дергаетесь в стрессе ради достижения каких то смутных целей. Вы спокойно делаете то, что считаете нужным, наслаждаясь по пути окружающим миром.

Тот покой и расслабление, которые приходят после снятия стремлений и , как следствия, нуждаемости, страхов, агрессии и негативной мотивации, нельзя спутать ни с чем другим и является одним за самых существенны достижений человека в жизни.

Общение с девушками становится при этом совсем иным. Вас уже не мучает чувство недостатка, нет стремления чего то поиметь. Вы расслабляетесь и общаетесь от своего удовольствия. При знакомстве вы позитивны и расслабленны. Отсутствие агрессии снимает любые барьеры между вами, так как очень сложно быть агрессивной в ответ на искреннюю улыбку и полное благодушие. Отказы вас не огорчают, так как вы собственно ни к чему и не стремитесь, просто следуете своим чувствам любви и желания. У вас проявляются и раскрываются эмоции, сексуальное желание, вдохновение и интерес к личности.

Cron Job Starts