Запрещено для детей!
Вход

Ритм для обнуления внутреннего диалога

  • Просмотры: 2965
  • Опубликовано в Власть Ума

В методика по скорочтению есть такой приме интересный - ритм выстукивать пока читаешь. Это помогает избавится от проговаривания про себя слов и перейти на восприятие смысла, а не текста. Вот так вот просто читаешь и одновременно ритм выстукиваешь довольно сложный, так ВД давится и замолкает, он не может одновременно с ритмом говорить.

Этот прием можно использовать для обнуления внутреннего мира, достижения состояния. Берете сложный ритм и выстукиваете его про себя все время от подхода, до начала общения. Особенно хорош этот прием для отработки спонтанных опенеров. Вы идете к девушке и ритмом подавляете внутренний диалог, с его гениальными подсказками. На момент контакта у вас будет тишина в голове (ну или появится со временем, у кого как), вы говорите привет, открываете окно внимания и убираете ритм, внимательно впитывая в себя девушку.

Есть более мощные способы обнуления, но они сложны и требуют достаточного времени на развитие. Этот же способ можно использовать в пикапе быстро и без особой подготовки. Только не старайтесь заткнуть страхи ума этим способом - это лишь инструмент обнуления внутреннего диалога. не более того.

Cron Job Starts