Запрещено для детей!
Вход

Мужская инициатива

Инициатива должна исходить из нормального сексуального влечения. Этому не нужно учить, не нужно побуждать. Хочешь женщину - иди к ней.

Природа сама за нас все решила, она мудро вставила каждому мужчине первобытное влечение к женщине. Это его ИНИЦИАТИВА.

С точки зрения сознания, женщина – это вред. Это деньги, время и силы, которые можно направить гораздо лучше. Потребовались эры для того, чтобы сформировать убеждение у мужчины, что семья – это хорошо. И то, в последнее время эти убеждения трещат по швам. Как только начинаем обсуждать – легко приходим к пониманию, что лучше быть свободным.

Гораздо лучше оставить этот вопрос на уровне догматов – семья это хорошо и все тут. Хочешь верь, а не хочешь – умри, гад! А убеждение не трогать, чревато полным гедонизмом.

Возвращаемся к ИНИЦИАТИВЕ. Не нужен стимул сознания для проявления влечения к женщине, достаточно сексуальной самки. Если стимула инстинкта здесь недостаточно, то либо парень импотент, либо пидараст.

НО как правило, стимул есть и еще какой! Но что то мешает сделать первый шаг, проявить свое влечение.

Повторимся, ИНИЦИАТИВА уже заложена в каждом. Каждый (здоровый) хочет красивую женщину, но что-то мешает ему это сделать.

Это что-то и есть СТРАХ. Понимание его многолико, я считаю страх инстинктивным, кто-то считает - это результат воспитания. Но много раз доказано, что когда бояться перестаешь, например под действием алкоголя, то с девушками так и прет – свободно подходишь, общаешься. Без особого стимула со стороны сознания, между прочим.

Вне пикапа...

С другой стороны, если стоит задача как-то подтолкнуть тех, кто вне пикапа, то статья наверное правильная. Я тут подумал и увидел подстройку под ценности. Под ценности тех, кто боится.

Все мы слышали много версий почему НЕТ. Не подходить, не знакомится. Притом фантазия безгранична, люди придумывали такое, что ого-го! Подкинув им мысль про инициативу, мы готовим бобму под их убеждения. Да, инициатива должна исходить от мужчины, вроде сомнений нет. Значит мужчина должен действовать первым. Сдругой стороны, человеку страшно и он возрващается к своему давнишнему внутреннему конфликту – Влечение ЗА, Страх ПРОТИВ!

Страх есть, понимание, что это плохо есть. На лицо конфликт между сознанием и эмоциями. Страх против убеждений.

Победит страх и это видно по коментам. Читатели решат этот конфликт в пользу более комфортного состояния - они откроют для себя новые почему НЕТ и выльют море критики и новых теорий. Которые снова можно развеять или подбросить очередную бомбу в виде очередной теории Инициативы.

И так будет продолжаться бесконечно. Сколько не придумывай новых причин для ДЕЙСТВИЯ, все равно СТРАХ заставит придумать новые отмазки и жить комфортно.

И все же делать это нужно. Давайте посмотрим варианты выхода из порочного круга.

Выход из порочного круга

Я заметил, что самым сильным ходом является активация той самой ИНИЦИАТИВЫ, уже заложенной в природе человека – сексуального влечения. Банальные истории о соблазнении и картинки обнаженной плоти действуют очень побуждающе. ИНИЦИАТИВА начинает себя проявлять так, что из штанов выпрыгнуть пытается.

Когда достигнуто пробуждение ИНИЦИАТИВЫ и читатель готов слушать, самое время рассказать о том, что и как следует делать. Показать, как просто и доступно это все. И предложить реальный выход из положения.

Из всех методов обучения (решения проблемы) можно выделить три – он-лайн (самостоятельно), в аудиториях (групповые тренинги) и индивидуальная работа с мастером.

По прошествии времени, остался только один действенный метод обучения – работа с мастером. Следовательно о нем и следует вести речь. Сказать как легко это и просто, как эффективно. Дать реальную и решаемую проблему– деньги, которых это стоит и направить человека решать именно эту беду.

В результате мы получим четкий импульс на решение проблемы и понятную схему реализации. Вот заработаю денег и пройду трениг и все станет хорошо.

Нет ни колебаний, ни сомнений. Деньги - Тренинг – Успех у Женщин. Круг разорван!

Вместо обсуждения бесконечного колличества отмазок – пробуждеине ИНИЦИАТИВЫ и ключь к решению проблемы.

Поясню. Когда ты чего то очень хочешь (женщину), четко понимаешь свои проблемы (страх, подавленный иснтинкт, неумение общаться), имеешь достоверный пример того, что эти проблемы решаемы, уверен в том, что мастер тебе поможет, то твое внимание переключается с поиска отмазок чтобы не идти в поле, на то, что бы добыть деньги на оплату таких услуг.

Те, кто продолжает спорить о важности ИНИЦИАТИВЫ или говорят одну из тысячь отмазок, нужлаются только в одном – еще большей активации ВЛЕЧЕНИЯ.

То есть конфликт внутри человека мы пробуждаем не со стороны слабого сознания, а со стороны всемогущего ИНСТИНКТА. Спорить с инстинктом долго невозможно. Так даже самого убежденного скептика можно вытащить из замкнутого круга ложных убеждений.

При дискуссии со скептиком, вниманием которого мы завладели путем нехитрых манипуляций в виде спора, где он несомненно гораздо сильнее нас, ведь он мастер придумывать отмазки, достаточно просто всунуть в текст примеры, рассказы о соблазнениях, заставить его фантазировать и видеть процесс нашими глазами. Пусть дискуссия, где он минт себя непобедимым, активирует его ИНСТИНКТ. Сколько продержиться такой скептик, сколько он сможет затыкать рот голосу внути себя «ХОЧУ»?! Недолго.

Практика показала, что дискуссия из русла НЕТ, быстро переходит на уровень «а КАК?». Где взять мастера, как определить что он хорош, как не переплатить, как гарантировать успех? А это совсем другое дело. Это уже наша территория, где сильны мы и ни один скептик не сможет здесь с нами сравниться.

Как убедить весь мир?

Допустим дискуссию мы вести умеем и довольно легко переключим даже самых активныхспорщиков на уровень «а КАК». Однако дальнейшее становиться двольно сложным. Бурно море пикап бизнеса неспокойно и никогда незнаешь, что кроемтся за очередным мегапроектом.

Сегодня явно мешает как отсутствие общего понимая о том, как следует соблазнять женщин (теории) так и списка мастеров, к которым можно было бы обратиться за помощью. Мастеров, которые реально тебе помогут, а не будут лапшу на уши вешать.


Следовательно задача теперь несколько шире становиться. Для разрыва порочного круга необходимо не только вести дискуссии, но и навести порядок в рядах самих мастеров. Иначе мы застрянем на уровне – а вот Вася меня обманул и я зря потратил деньги.

Мы должны четко и уверенно сказать – вот этот человек точно знает, что делает и его уровень мастерства достаточен, чтобы решить твою проблему.

Чтобы убедить весь мир, мы должны навести порядок. Четко определиться что вот есть теория и именно так можно и нужно соблазнять женщин. При этом теория должна быть многообразна и постоянно развиваться. Методов много и все они должны быть отражены.

Мы также должны четко определиться кого называть мастером пикапа или PUA/PUM если угодно. А то как то нехорошо получается.

Имея четкую базу и доказательства мастерства, общение с любым скептиком становиться очень простым. Пойди туда, выбери себе мастера и учись у него и твоя проблема разрешиться.

 По сути дела, речь идет об ... отраслевом станадрте, который есть в каждом направлении человеческой дейтельности, но ... чего нет и чего так нехватает рынку пикапа.