Запрещено для детей!
Вход

Уверенность в себе, знания и навыки

  • Просмотры: 2874
  • Опубликовано в Уверенность

Когда вы точно знаете что и как нужно делать, вы чувствуете себя гораздо увереннее в себе. Зачастую достаточно просто ЗНАТЬ, что и как нужно делать, чтобы добиться успеха и вы будете чувствовать себя уверенно. Допустим, скачивая новую игру, всегда полезно иметь файл с информацией по ее установке и активации, это придает уверенности, что у вас все получится и качаете не зря.

В общении с девушкой часто достаточно знать основные правила, чтобы получить сразу +100 к уверенности.

Но реальная уверенность растет от навыков. Когда ты точно знаешь и умеешь делать определенные вещи, то уверенность взлетает до небес. И наоборот, пока навык развит плохо, вполне нормально

Особенно это касается навыков общения. Общение это навык, знаний здесь недостаточно. И этот навык развивается постепенно. Всегда старайтесь развить навык до выхода в поле - даже небольшое обучение дает грандиозный эффект - ваша уверенность в себе сделает за вас большую часть трудной работы. Если такой возможности нет, то примите свои сомнения и неуверенность на первых этапах практики. Совершено нормально, что вы не будете знать что делать, будете чувствовать себя растерянным в первый, второй и может быть и в десятый раз тоже. Просто старайтесь развить свой навык и у вас со временем вырастет и увереность в себе.