Запрещено для детей!
Вход

Соблазнение с красивым описанием кинестетики

(автор неизвестен)

Созвонился в тот же день. Голос приятный, мля! Судя по фотке, 5-ка.

Договорились на вторник на 8 вечера в центре встретиться. На работе в срочном порядке доделал все дела (то что успел), в 19.30 мысленно послал всю работу на... Но так чтоб начальство слышало. Мысль в плане посыла оказалась не только громко высказанной, но и дельной - все оставшиеся сотрудники стали собираться тоже.


Мне до места встречи пешком идти 10 минут, так что особо не торопился. Народу на Баумана под часами было не много,достаю телефон, звоню, сам наблюдаю за людьми около часов и фонтана.Берет трубку.

Она:-Алло!?


Я: -Добрый вечер.
-Привет, ты где?
-Уже подошел, ты на месте? (наконец-то нахожу ее взглядом! Стоит не около часов, а возле ГУМа на крыльце) Я сейчас буду.

Обхожу крыльцо и подхожу к ней со спины слева. Наклоняюсь к самому уху и тихо говорю: "Привет".

Она вздрагивает, оборачивается, я быстро обнимаю ее за талию правой рукой, целую в уголок губ и отстраняюсь (все это длится мгновение).

-Испугалась? Это лишнее.

Она смотрит на меня сначала в глаза, я от глаз взгляд не отвожу. Не выдерживает и переводит взгляд чуть ниже, потом опять в глаза.Я левой рукой касаюсь ее правой кисти и говорю: "Только не говори, что ты меня давно здесь ждешь У тебя руки теплые (начинает улыбатся, хочет что-то сказать), а восьми часов еще нет,это у нас с тобой не пунктуальность, это порядочность!Ну что пойдем?"

-(наконец-то она что-то смогла сказать с улыбкой чуть пожав плечами и как бы от меня отстранившись) Куда?
-(беру ее левую руку своей левой и "обнимаю" правой рукой, так как будто она меня взяла под руку, левую руку с ее ладошки не убираю) У нас большой город, и в нем много интересных мест (своими пальцами глажу кисть ее руки между пальцев), где две родственные души могут уединиться и придаться размышлениям.

Веду ее в сторону парка (на улице ветер был, а в парке есть одно место тихое, где ветра вобще никогда не бывает. Там скамейки деревья и все такое + на небе луна!)


Через несколько мгновений краем глаза вижу, как она поворачивает голову в мою сторону, поворачиваю свою, ловлю ее взгляд улыбаюсь. У нее смущение и К+ , говорит:
-Как-то все необычно, странное чувство(отводит взгляд)
-Да!...ты права..очень необычно....(вот с этого места меня и понесло! Приколов было мало, просто размышлял на все темы, разговор ставил так, чтобы она могла что-то добавить, задавал ей вопросы).

Сначала стал идти с ней в ногу, потом правую руку переместил к ней на талию, однако ее левую руку из своей не выпустил, на особо "щекотливые" темы в разговоре поглаживал ей руку между пальчиков. Через минут 5 она включилась в "игр руками", стала отвечать на мои поглаживания. Руку на талии тоже привел в движение. Дошли до парка, сели на скамейку. Бла-бла-бла продолжается. Я ей говорю:


-Двигайся поближе, теплее будет (куртка у меня растегнута, я ее обнимаю так, что мы сидим как бы под одной курткой. Руки свои она держит на коленях. Я глажу кисть так, что указательный и средний палец гладят руку, а большой и мезинец касаются бедер)


Опять болтаем, она голову откидывает чуть назад и склоняет в мою сторону, глаза начинают закрываться, пальцы руки включились в игру с моими пальцами, правой рукой, которой я ей обнимаю, как бы поправляю куртку в районе ее груди, там и остается. Глажу плечо ее левой руки и постепенно смещаюсь на грудь... Продолжаю расказывать. Она уже меня почти и не слушает!!! Сосредоточилась на моих руках... Правой рукой "накрывю" ее грудь, она как бы не взначай подается навстречу руке, сжимаю грудь, левой рукой провожу по животу, голова у нее запркинута, глаза закрыты, рот чуть приоткрыт, тело чуть выгибается навстречу моим рукам. Пальцем левой руки провожу по ее щеке, около рта. Когда палец проходит около губ, у нее рот чуть приоткрывается, как будто хочет палец поймать. Все, готова малышка! Целую ее в уголок губ, раз...два... Она поворачивается ко мне лицом и, не открывая глаз, засасывает меня!!! Аааа, парни!!! Вот это засос!!!!

Я офигел на мгновение!!! Руки ей под кофточку запустил, тело горячее!! Одна рука через джинцы ее между ног ласкает. Она меня оседлала и всем телом прижимется ко мне, продолжая целовать. Оторвался от нее, говорю на ушко: "Идем со мной" (засасываю ее, она опять бедрами сильно ко мне прижимается, из горла стон вырывавется).

Встаем, обнимаю ее под курткой так, что моя ладонь ей грудь обхватывает. Левой рукой держу ее кисть (чутьвсе пальцы друг другу не переломали).
До офиса идти не более 4-х минут. По дороге несколько раз останавливались и целовались, один раз она на меня просто запрыгнула!!

Пришли в офис, свет не включал. Она опять меня у порога засосала, я подхватил ее на руки и понес к себе в офис на диван...


Дальше был сумасшедший секс, ничего нового кроме эмоций там небыло. Зато какая разрядка для организма!!! Девушка оправдала свой ник "Кошечка".  Не кошечка, а просто ПАНТЕРА!

После всего произошедшего (время где-то около 3-х ночи) вызвал такси, и, перед тем как она села, обнимает меня и шепчет на ухо: "Знаешь ты кто? Ты романтик......с большой дороги!( Целует ) Спасибо!"

Вот так вот!

ЗЫ к слову сказать,она совсем не похожа на обычную давалку...А во время секса я бы ей и 9 баллов поставил...есть в ней что-то кошачье(не запах! не стебитесь :-))

Cron Job Starts