Запрещено для детей!
Вход

Новая книга Мистери "Виртуоз соблазнения"

  • Просмотры: 14048
  • Опубликовано в Литература

Новая книга Мистери "Виртуоз соблазнения" однозначно лучший учебник по пикапу шаблонного стиля. Четкое, простое изложение и больший набор шаблонов на общение, работу с группами и кинестетику - это самое больше собрание техник, которые можно выучить и использовать уже завтра.

Метод соблазнения прост:

Общайся, Повышай значимость, Прикасайся к девушке

Шаблоны предложенные в книге написаны для англосасконской культуры и крутятся вокруг общения со смешанными сетами в пабах - где есть парни и девушки. Мистери однозначно является одним из лучших мастеров подобной практики. К сожалению эти шаблоны практически не применимы в другой среде,например в русской, испанской, немецкой и многих других. Тусовки большими и довольно замкнутыми компаниями в пабах - это особенность англосаксов. Как и их увлеченность "значимостью" в группе.

Всем кому все равно интересно, очень рекомендую читать Мистери в оригинале. К сожаления при переводе утеряно множество нюансов, неподражаемый тонкий юмор и легкий сарказм. Часто даже сам смысл фраз с трудом воспринимается на русском.

Цель шаблонов - заинтересовать девочку и сблизится с ней достаточно, чтобы использовать техники кинестетики. Заинтересовать у англосаксов - это создать значимость в группе, по сути - стать ее лидером. Так как культурная особенность этой среды мне мало знакома, я не берусь критиковать или восхищаться таким подходом. Все наши попытки знакомится с красивыми англичанками упираются в национальный вопрос - к иностранцам относятся настороженно и значимость русского в их среде столь мала, что никакие методы повышения значимости практически не работают. Стать лидером в группе англичан пока нам не удавалось. В русской среде однозначно вопрос значимости не столь важен и играют роль другие факторы.

Основные методы повышения значимости у Мистери : лидер в группе, знаменитые друзья, незаинтересованность в девушке, защитник близких. По мнению Мистери это вызывает большой интерес у девушек и дает возможность сблизится для использования возбуждающих прикосновений.

Техник прикосновений очень много и они несомненно полезны новичкам, при этому вполне универсальны для любой культуры. Конечно, это не метод соблазнения, не глубокое понимание и не работа с инстинктом, но для старта вполне подходящий вариант. Полезно просто прочитать, чтобы понять, как много способов есть прикоснуться к девушке, заучивать ненужно, достаточно один раз ознакомится.

Есть в книге и работа с неправильными убеждениями, мифами и моральными ценностями, что несомненно поможет многим новичкам разобраться, что можно, а что нельзя в современном мире красивых женщин. Это честная попытка объяснить, что есть отношения и как стать успешным.

Учится по книге просто - учишь наизусть шаблоны , делаешь план - то есть набор шаблонов для этого вечер или этой девочки и идешь знакомится. Используешь один шаблон, если не сработало, то второй. потом третий. Не сработало все равно - прощаешься и ищешь новую жертву.

Несмотря на то, что я сам не являюсь поклонником подобных методов и считаю необходимым развивать навыки, но полностью отрицать такую возможность нельзя. Шаблоны - это костыли на первое время, с практикой надобность в них отпадает.

Вывод: это лучший учебник по шаблонному обучению пикапу.

Cron Job Starts