Запрещено для детей!
Вход

Как пробить их  защиту?

Понятие Битч Шилд

Самое главное, что отличает красивую женщину от всех остальных – это количество поклонников. Она может быть дорой или злой, умной или глупой, все это не зависит от красоты женщины. От красоты женщины зависит только ее успех среди мужчин.

И успех по жизни. Женщина преуспевает только через мужчину, в основе успеха любой женщины лежит мужчина.


Вот вы гордились бы, если бы заработали миллион? Я, да! И девочка гордиться, что привлекает классных мужчин.Она миллионер среди женщин.

Чем лучше мужчина – тем активнее он воздействует на женщину. Конечно и власть денег раскрепощает, но будет реалистами – успех добиваются сильные, уверенные, настойчивые. У таких людей все предпосылки восхищать женщин не деньгами, а своим поведением.

Так и происходит. Красавицы окружены теми самыми статусными альфа, о которых так много говорят. Вокруг нее преуспевающие, статусные , отлично выглядящие мужчины, профессиональные мачо, плейбои, аристократы, модели и знаменитости.

Красивая девочка не может спать со всеми, даже если очень захочет. Во первых ,она не дура и знает, что о ней скажут и тогда ее привлекательность резко снизиться. Это все равно что в раз потерять половину своего миллиона. Во вторых, ей нужно другое. Просто секса у нее так много, что девать его некуда. А когда у вас избыток чего либо, то вы это не цените. Такова природа человека.

Красивая женщина учиться защищаться от воздействия мужчин, чтобы на нее не воздействовал, кто попало. Она делает все, чтобы ограничить число тех, кто может ее возбуждать.

Из управления инстинктами мы знаем, что все женщины одинаково реагируют на релизеры самца. Значит и очень красивая и очень страшная девочка одинаково возбуждаются от них. Чтобы как-то ограничить количество возбуждающих ее самцов, красавица окружает себя набором защитных реакций, которые мы называем БШ (Бич Шилд).

Назначение БШ простое – сократить количество тех, кто может воздействовать на женщину. Она прекрасно знает, насколько легко ее соблазнить. И чем больше она ведется на возбуждение от релизеров, тем круче шилд вокруг себя строит.

Вот потому и слышат многие:нет, не хочу, я не знакомлюсь на улице, вы мне мешаете, я занята, у меня есть парень, я замужем.

Знаете какой самый крутой БШ , который используют статусные модели? Полный ИГНОР. Она тебя не видит, просто идет мимо и, если ты настаиваешь, на ее лице появляется выражение неприязни и отвращения.

Красивая женщина без БШ не пройдет и ста метров в современном городе, к ней подойдут и поведут трахать. Она даже домой так никогда и не попадет. Таких девочек мы называем шлюхами. Ее может соблазнить любой и она поведется.

До определенного уровня девушки Щит проходится достаточно легко. Если у нее 5 баллов, а у вас 7, то, скорее всего, девочка будет рада вас видеть и легко пойдет на контакт.


Вы когда ни будь встречались с БШ у 4ок? Я да, только это скорее не БШ, а набор комплексов неполноценности. И например 4ка вполне может вас послать вместе со всем вашим позитивом, потому что прекрасно знает – вы над ней либо издеваетесь, либо хотите по быстрому трахнуть ее в туалете.Среди девочек дур не так уж и много.

Иногда девочке вы просто нравитесь и она расположена для общения и вы не заметите фильтра. НО. Здесь будет грандиозное НО!

Чем ниже БШ у девочки при знакомстве, тем жестче она станет вас проверять в последствии. Порой лучше сломать ей шилд, чем разбираться с ее проблемами в дальнейшем. Отвлекся.

  • Автор: Rozki
  • Категория: Бич Шилд
  • Просмотров: 4447

Сквозное Прохождение Щита

Устанавливаем невербальный раппорт (золотой шар)
Останавливаем девушку (альфа приказ или стопорим руками)
Входим в ее интимную зону, где то на 5-10 сантиметров от ее тела
Смотрим ей прямо в глаза, шея прямо, подбородок слегка наклонен вниз.
Делаем секс –посыл взглядом (нагло даем понять что очень хотим ее, глаза должны передать возбуждение – зрачки расширится – достигается путем реального возбуждения)
Слегка улыбаемся, поддерживаем состояние позитива
Положение тела – прямо напротив нее, стоим прямо, уверенно.
Тело немного наклонено в ее сторону, мы как бы совершаем вхождение в ее зону чтобы толкнуть ее, но вовремя останавливаемся и очень медленно идем на сближение. Совершаем как бы вхождение и плавное торможение.
Вдыхаем носом ее запах
Начинаем говорить нормально, постепенно замедляя темп, понижая голос с каждым словом.
Делаем ей комплимент, это усиливает эффект
Ладони открыты, руки разведены в стороны
Тело очень медленно продолжает свое движение на сближение, отлично если допустимо приблизится к ней вплотную и прошептать что то приятное на ушко.
Можно приобнять, если она не отстраняется и попала под воздействие
Когда говоришь комплимент, можно прикоснуться к ней (например, какие красивые серьги – касаемся их рукой, гладим ее волосы). Главное совершать движения очень медленно, плавно, как бы во сне.

можно и даже нужно ее нагло разглядывать, оцениваться, так, чтобы она заметила, поймать ее взгляд, приковать к себе внимание, и удерживая его идти к ней

Техника является имитацией подхода альфа-самца к самке, при начале заигрывания, когда альфа ее догоняет, толкает ее носом или телом, потом уже медленнее начинает ухаживания – обнюхивает, лижет.

Для успешного применения техники необходимо остановить девушку. Предварительно можно с ней немного пройтись. Чем раньше вы примените эту технику, тем лучше.

Применение этой техники вызывает ответную реакцию возбуждения у ВСЕХ девушек и является тем самым «зеленым светом» или «зацепил!».

  • Автор: Rozki
  • Категория: Бич Шилд
  • Просмотров: 4142

Настойчивость и позитив

Настойчивость сама по себе является сильным релизером (см управление инстинктом), а вместе с ВС позитива это грозное оружие целевого поражения. Настойчивость позволяет вам воздействовать даже на тех, кто защищен как в танке.

Вам говорят НЕТ , ну и что, мало ли что вам говорят?

  • Автор: Rozki
  • Категория: Бич Шилд
  • Просмотров: 3936

Снятие барьеров

Прежде чем ты полезешь в топку, убери свои барьеры и страхи.

Страх

Девочки фильтруют всех трусов безжалостно, это инстинктивная программа. Причины подробно объяснены в разделе Управление Инстинктами .

Внутренние барьеры

Воспитание вам может сильно подгадить и в нужный момент испортить ваше ВС, оно бьет именно по эмоциям. Барьеры должны быть убраны.

Неправильные убеждения

Если у вас мусор в голове, то его нужно вычистить, иначе вы так и не сможете принять решение, что вам нужно или наделаете непоправимых ошибок в ходе дела.

  • Автор: Rozki
  • Категория: Бич Шилд
  • Просмотров: 4104

Внешний вид

Стильная и статусная одежда, ухоженность, мода, здоровье. Все это очень просто, наверное, самое простое в этом деле.А значение имеет очень большое. Это и как показатель ума - умный мужчина всегда выглядит хорошо.

  • Автор: Rozki
  • Категория: Бич Шилд
  • Просмотров: 4204

Не спорим, а воздейсвтуем на эмоции и инстинкт

Основное правило – наша задача, прежде всего, воздействовать на ее инстинкт и эмоции. Слова мы будем использовать только для удержания ее внимания, общества, которое нам необходимо для работы с ее внутренним миром. Никогда не путайте, слова – это лишь помощник – не самоцели и не средство соблазнения! Нам не выгодно бодаться с шилдом девочки лоб в лоб. Гораздо эффективнее совершить обходной маневр и зайти со стороны эмоицй и инстинкта. Пока мы можем вести не напрягающее, приятное общение, унас будет возможность воздействовать на другие уровни. Мы станем ей подпевать, кивать, соглашаться и всеми другими способами поглощать ее защитную агрессию. Она быстро устанет отбиваться и тогда уже разговор пойдет в другом русле.

  • Автор: Rozki
  • Категория: Бич Шилд
  • Просмотров: 4399

Инстинктивные релизеры

Чем активнее у вас основной инстинкт, тем больше релизеров вы выпускаете в эфир и тем больше девочки вами интересуются. Это основной метод прохождения БШ!

Если вы не зацепите ее инстинктов, женщина вас отфильтрует. Вы должны ВОЗБУДИТЬ ее своим присутствием.

Чем красивее женщина – тем важнее именно возбуждение. Это вызвано тем, что она очень осторожна с мужчинами и очень редко что то к ним чувствует. Если же вы сумели ее зацепить, для нее это как гром среди ясного неба.

Возбуждение – это зеленый свет к ее телу. Нет возбуждения – нет смысла для общения. Девочки не выбирают мужчин по внешнему виду – они делают это на основе своих ощущений. Это инстинкт размножения, закон природы, выполняйте его и будет вам счастье.

  • Автор: Rozki
  • Категория: Бич Шилд
  • Просмотров: 7433

ВС

Спокойствие и позитив передают девочке положительные эмоции, ей просто захочется с вами пообщаться. Чем лучше у вас навыки создания и передачи своего позитивного настроения, тем легче вы пройдете БШ. (См управление ВС)

Девочки являются наркоманами положительных эмоций. Именно мужчина создает стабильное эмоциональное состояние женщины. Сама девочка очень нестабильна, любое событие может ей испортить настроение. Она то в радости, то в печали, то раздражена, то восхищена. Ее бросает из одной крайности в другую. Она может впасть в депрессию или меланхолию. Потому женщине очень тяжело одной эмоционально, без мужчины. Когда вы научитесь толком управлять ее эмоциями, вы все время будете корректировать ее ВС и создавать положительные эмоции. Это называется счастьем.

Потому так важно при знакомстве дать ей положительные эмоции. Она сразу внесет вас в список приятных парней и просто захочет быть с вами рядом. Погреться.

  • Автор: Rozki
  • Категория: Бич Шилд
  • Просмотров: 4266

Раппорт

Раппорт с первых минут общения поможет передать ваше ВС девочке и поможет калибровать (считывать) ее эмоциональное состояние. Чем раньше и лучше вы поставите раппорт – тем лучше.

  • Автор: Rozki
  • Категория: Бич Шилд
  • Просмотров: 4252
Cron Job Starts