Запрещено для детей!
Вход

Чего хочет женщина?

  • Просмотры: 17069
  • Опубликовано в FAQ

Женщина - это ее желания. Женщина - это абсолютное ХОЧУ, хочу этого, много и сразу. Именно женщины толкают нас на созидание и изменение мира в попытке удовлетворить эти желания. Многие мужчины тщетно пытаются насытить эго женщины подношениями из материального мира и терпят жизненное фиаско. Думаю что вы сами хотите, чтобы любили вас, а не ваши деньги.

Женщина хочет чувств и эмоций. Дай ей это, и она отдаст тебе всю себя.

Вот такой вот простой ответ на вечный вопрос "чего хочет женщина" - женщина хочет чувствовать, гореть, желать ВАС. Хочет любить, наслаждаться каждым мигом близости с вами, летать как на крыльях и мечтать о встрече с вами через минуту после расставания. Дайте ей это и она вознаградит вас сторицей. Да и не так уж сложно все это, если подумать.

Женщины просты и понятны для каждого, кто понимает суть их естества - женщины мыслят и живут не логикой, а эмоциями. Тот мужчина, который способен вызвать в женщине чувства, будет очень успешен и счастлив в личной жизни.

Чтобы понять как сделать женщину счастливой, необходимо изучить Теорию соблазнения. Она содержит в себе ответы в деталях, чего хочет женщина и как ей это дать.

Cron Job Starts