Запрещено для детей!
Вход

Что такое пикап и кто такие пикаперы?

  • Просмотры: 21602
  • Опубликовано в FAQ

Пикап это искусство соблазнения женщин.

Вы знаете, что в Италии или Испании за девушками бегают БЕГОМ? Я сам был свидетелем, как парни прямо на шоссе останавливали машину, выбегали из нее и со всей страстью пытались уговорить проходившую мимо девушку поехать с ними. Все это с выразительными жестами, яркими эмоциями и белоснежной улыбкой. Остальные участники движения, которые вынуждены ждать окончания этого шоу, громко сигналят, смеются и помогают советами.

По сравнению с типичным итальянцем все наши пикаперы вместе взятые - скучные и избалованные женским вниманием. А все почему?

Нам повезло гораздо больше, чем всем остальным мужчинам вместе взятым - наши женщины самые красивые и самые душевные в мире. Пора бы научится им соответствовать, иначе вместо вас их будут трахать иностранцы.

Большинство парней бояться банально подойти познакомится, стесняются, не знают что сказать, не понимают, что нужно женщине, как ее привлечь и как ее соблазнить. Многие считают, что им это НЕ НУЖНО и женщины сами должны за них все это делать. Конечно такие парни успеха у женщин не имеют.

Успешные парни обаятельны, сексуальны, полны жизненных сил , уверенности в себе, раскрепощены и общительны. Они окружены женским вниманием и занимаются сексом с самыми красивыми женщинами, о которых остальные могут только мечтать. Такими мужчинами не рождаются, такими СТАНОВЯТСЯ.

Если вы хотите достичь успеха с женщинами то нужно много работать над собой и пикап подробно и последовательно вас этому научит.

Знаю, знаю, вы читали в газетах и видели по ТВ, как какие-то придурки с гнусными рожами бегают по улицам и хватают девочек за попы. Вам рассказали массу страшных и слезливых историй, как маньяк-пикапер соблазнял и бросал тысячи женщин. Вам еще рассказывали про Деда Мороза, но, надеюсь вам верится в это уже с трудом, иначе вам сюда!

Обществу выгодно создавать из секса и отношений фетиш. Иначе вы не будете покупать никому ненужные вещи, не станете калечится на вредных производствах. Свободомыслие и успех - удел избранных богачей - так считают те, кто вами управляет. Вопрос в том, что думаете вы сами.

Никто вас не заставляет соблазнять много женщин. Если хотите - соблазните одну единственную, чтобы начать с ней отношения на всю жизнь. Хотите - соблазняйте новую девушку каждый день! Это ваш выбор, вы делаете его сами и никто вам в этом не указ и не советчик. У нас эту тему обсуждать не принято- каждый решает САМ.

Хотите быть успешными с женщинами? Тогда вы попали в нужное место.

Теория Соблазнения существует на самом деле, можно стать успешным и научится соблазнять женщин. Посмотрите видео Мастеров Соблазнения и почитайте множество статей на сайте - вы увидите доказательства успеха профессиональных соблазнителей.

Почему именно пикап? Почему не сообщество соблазнителей или какая нибудь иначе? А почему бы и нет? Как хотите все это называйте, хоть сектой, хоть святым пришествием, это не меняет сути - мы здесь соблазянем женщин, много и часто! А слово пикап это общемировой известный и понятный всем термин, так будет называть вещи своими именами!

Пикап это знания, начиная со знакомства и заканчивая построением крепких постоянных отношений. В отличие от классической психологии, которая стыдливо закрывает глаза на необходимость как-то начинать отношения, пикап основан на здоровом и естественном принципе - чтобы построить отношения, девушку нужно сначала соблазнить. Такова жизнь от нее никуда не деться. Не умеешь соблазнять? Отношений не будет!

Женщину нужно соблазнять каждый день, снова и снова, иначе она уйдет от вас. Не знали? А что вы знаете тогда о женщинах?

Чего хочет женщина? У нас есть четкий ответ на этот вопрос. А у вас?

Почему все это отвергается обществом? Думаю, что ответ очевиден. Пикап это свобода выбора, он возвращает мужчинам возможность управлять отношениями и контролировать свою женщину. Так, как это было раньше. И вы с удивлением обнаружите на наших сайтах, что мы предельно консервативны в плане отношений - мужчина во всем голова, мы решаем, женщина послушна. И современное феминистическое общество никогда этого не примет и будет биться насмерть. А вы ожидали, что они сдадутся без боя?

Верните свое законное право быть МУЖЧИНАМИ и научитесь строить свою жизнь и вызывать любовь!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cron Job Starts