Запрещено для детей!
Вход

Результаты

  • Просмотры: 1612
  • Опубликовано в ИПО

С течением времени вы будете получать практические результаты. Программа обучения рассчитана таким образом, чтобы постепенно и последовательно раскрыть скрытый потенциал в каждом ученике. Первые результаты будут доступны уже через пару недель после начала занятий.

Первые несколько недель помогут четко понять механизм соблазнения. что в корне поменяет отношения, которые вы строите в той среде, где уже общаетесь. Вы заметите множество возможностей для соблазнения тех женщин, с кем вы уже знакомы и сможете приятно провести время в жарких объятиях своих подруг и коллег и одноклассниц.

К Новому Году участники группы смогут свободно и легко знакомится с девушками на улице или в Торговых центрах, везде , где им это будет угодно и многократно расширят область применения своих новых способностей. К весне большинство уже будет владеет навыками воздействия на инстинкты девушек и управления их эмоциями и сознанием, которые смогут применить в самое золотое время для соблазнений.

Лето будет сфокусировано на практической отработке техник и методов соблазнения красивых женщин и результатом станет соблазнение самых красивых женщин и умение строить прочные отношения с избранницами.

Конечная цель обучения - легкое и свободное знакомство и естественное соблазнение самых красивых женщин.

Cron Job Starts