Запрещено для детей!
Вход

Обучение вдохновением и размышлением

Существует мнение, что обучать пикапу нужно через вдохновение и размышление, не принося знания, а побуждая человека размышлять о сути предмета. Последователи такого метода предлагают ученикам задаться вопросом, почему и как все работает, рассказывают примеры из жизни, ставят перед ними интересные вопросы, которые хочется разрешать. И конечно действовать, пробовать себя и больше экспериментировать в поле.

Метод базируется на предпосылке, что отношения - вещь естественная и понятная нам от природы, что нам требуется лишь небольшой толчок, мотивация, чтобы воспринимать все как есть и найти в себе то, что соблазняет женщин. Как правило, такие учителя не любят теорию, они предпочитают практику, собственный пример и конечно пинки в поле для побуждения к действию. Теория считается лишней. мешающей действовать и видеть мир не предвзято, как костыли, которые мешают ходить.

Насколько действенен такой метод? Можно ли соблазнять без знаний? Очевидно, что можно, ведь так поступает абсолютное большинство мужчин и имеют успех у женщин. Будет ли это самым эффективным способом?

Теория нам дает ПОНИМАНИЕ что происходит и как происходит. Анализ отношений позволяет рассматривать их по частям, аспект за аспектом в поисках слабых и сильных мест. Методики помогают нам воздействовать более глубоко.

С другой стороны отношения вещь действительно целостная, трудно объяснимая и имея вдохновение и мотивацию можно путем экспериментов найти свой путь. Трудно ли найти свой путь не имея знаний? Просто стремясь к успеху?

Чем сильнее вдохновение и мотивация. чем больший успех имеет ученик в поле с самого начала, тем более успешен будет его путь в таком обучении. Если раз и все пошло, если не хватало малого толчка, если все изначально было правильно и успешно и только робость и сомнения мешали - тогда каждый шаг будет восприниматься как успех, увеличивать уверенность и веру в себя. Но стоит столкнуться со сложными проблемами, как энтузиазм начнет быстро угасать, появится неуверенность и сомнения в своих силах и ученику будет уже трудно выйти из этого состояния самостоятельно.

Логично, что следует использовать как один, так и другой метод. Начать можно с простых упражнений в поле с минимумом теории и под впечатлением от демонстрации мастера. Это даст хороший старт. В дальнейшем можно объяснять и направлять с помощью знаний, создать программу уже более глубокую и долгосрочную чем короткий старт.

Cron Job Starts