Запрещено для детей!
Вход

Умение легко знакомиться vs. Умение соблазнять

Предположим, что вы выпили волшебную таблетку и .... 

1. У вас полностью исчезли страхи. Вы легко и свободно общаетесь с любой девушкой. 
2. У вас исчезли барьеры. Вы легко подходите в любом месте, начинаете разговор, общаетесь, трогаете - все это без тормозов или лишних размышлений. 
3. Вы вдруг научились спонтанно начинать разговор, легко и свободно общаться неограниченное время. Слова сами бегут ручейком, девочка увлеченно с вами болтает, если вы ей нравитесь. 

Всего три условия. Три дара. Три волшебных таблетки. Стандарт ПУА. Каков будет результат? 

Вы станете свободно знакомиться с женщинами вокруг себя, на работе, по дороге в школу, в клубе, просто на улице. У вас будет большой выбор и ваша жизнь станет насыщена общением с разными женщинами. Будут ли они все спать с вами? Нет, вы будете спать с теми, кому вы нравитесь, не больше, но и не меньше. Если вы маленький, толстый и некрасивый - то вы нравитесь немногим женщинам, и лишь не многие будут спать с вами. Если вы высокий, статный, красавец с деньгами и стилем - вы нравитесь абсолютному большинству. И большинство будет вам давать. Просто потому что ты такой классный, такой красивый! 

А вы думали как? Что снимите фобию и вам все давать будут? Вовсе нет! Это расхожее заблуждение, которое распространяют некоторые мастера, обладающие внешностью, деньгами, стилем. И они вас обучат свободно общаться, но давать вам все равно будут по вашей мерке, не мерке мастера. 

Эту разницу нужно понять до того, как вы пойдете на тренинг. Вы должны понимать, что есть некое количество женщин, которые вас хотят. Вы можете увеличить свою результативность работая над собой - своей внешностью, стилем, личностью. От вашего умения общаться зависит только ШАНС, который девочка вам дает. Пока вы общаться и знакомиться не умеете - у вас шансов ноль. Как только вы начали активно общаться - у вас появится масса шансов. 

Можно ли увеличить свою привлекательность, не будучи красавцев или мегауспешным? Конечно можно! Для этого всего то навсего нужно воспользоваться продвинутыми техниками вроде активного инстинкта или активных эмоций, управления сознанием. Осознано и четко влиять на девочку по трем уровням. Сложно? Очень сложно! Я умолчу о необходимости полной внутренней свободы и спонтанности, владения кучей техник и методов лежащих в их основе. Стоит ли это того? Каждый решает сам. 

Мы не станем всерьез относится к обещаниям некоторых проектов выучить пару метафор и стать мегауспешным - это полная ерунда и об этом все знают. Если вы до сих пор верите в сказки про волшебный метод у нового мегагуру, то вам явно не к нам. 

Чудес не бывает. Если вы хотите соблазнять девушек, которых вы не стоите, то учится этому долго, тяжело и сложно. Любишь красивых, а сам едва тянешь на 6 баллов? - учи мат часть и практикуй или соблазняй 5ок. Они будут тебе рады. И напрягаться не нужно. 

Вот здесь и пройдет водораздел между теми, кто напрягаться хочет и теми, кто напрягаться не хочет. Открыть способности человека соблазнять тех, кого он достоин (ПУА) или стать мастером соблазнения и трахать красивых женщин (МПУА).

Cron Job Starts