Запрещено для детей!
Вход

Проводите публичные дискуссии по интернету

Проводите публичные дискуссии по интернету с помощью скайпа, визика или других ресурсов. Рекламируйте эти дискуссии где только можно. Предлагайте разместить банер в ЖЖ - для интересных тем люди всегда готовы поучаствовать таким образом.

Готовьтесь к дискуссии, соберите и запишите все доказательства своей правоты, подготовьте четкую аргументацию для убеждения слушателей.

Давайте возможность участникам высказываться, не спешите убеждать в своей правоте, просто высказывайте свою точку зрения и аргументируйте ее. Сделайте так. чтобы это была не догма, а именно дискуссия, когда каждый может помахать своим флагом. Вы всегда сможете вставить свое слово.

Не критикуйте других, не старайтесь возвысится за счет опускания оппонентов. Особо ретивых опускайте с помощью метода "оправдывания противника" - см . в техниках управления сознанием.

Будьте интересным, эмоциональным. Это выступление на публике и здесь требуется экспрессия и накал страстей, чтобы заинтересовать людей. Помните, что на дискуссии ваша задача не убедить во своей правоте, а "продать себя" - то есть стать привлекательным для участников, привлечь их своей логикой, точностью, аргументированостью высказываний. Часть из них зайдут на ваш профиль Гильдии где и будет совершаться продажа.

Cron Job Starts