Запрещено для детей!
Вход

Ложь и трудности в общении

Зачастую приходится сталкиваться парням с явными трудностями при общении с девушками, особенно на этапе знакомства и первых свиданий. Слова идут тяжело, их приходится как бы выдавливать из себя. Возникают паузы в общении, которые парни не знают чем заполнить. При попытках такого общения парни мнутся с ноги на ногу. постоянно отводят взгляд, сомневаются в том, что ей сказать. Подобное общение неприятно и напряжно для девушки, парней безжалостно сливают в топку. Некоторые парни ищут ответ в раскрепощенности, другие в мифах об интроверсии, третьи пытаются выучить какие то шаблоны и планы общения, чтобы хоть как то вытянуть знакомство. На самом деле причина в ином, очень неприятном для всех аспекте. Причина в правде.

Представьте перед собой человека, который должен вам денег. Вы спрашиваете его, когда он их отдаст. Внезапно он начинает тянуть с ответом, тщательно выбирает слова, топчется ноги на ногу, смотрит в поле или в сторону, суетится без причины и вообще ведет себя нервно. Что с ним, спросите вы? И каждый даст точный и однозначный ответ : этот человек вам ЛЖЕТ!

Затрудненное общение, неспокойно поведение, отведение взгляда в сторону и напряжение в теле - все это явные сигналы лжи. Точно такие же сигналы мы наблюдаем у парней, которым сложно разговаривать с девушками и, зачастую, не только с ними. Эти люди, патологические лжецы, они постоянно и повсеместно скрывают свои мысли, не желают раскрываться перед собеседником. постоянно фильтруют свой базар. Они лгут, скрывают, изворачиваются. На самом деле на их языке вертятся другие слова, но они не решаются их произносить, не хотят раскрываться, не хотят говорить правду. Они привыкли лгать и скрываться всю свою жизнь и им сложно говорить искренне и открыто, потому что их помыслы нечисты, им стыдно и страшно произносить вслух все то, что они держат в себе.

Эти люди часто придумывают сказки про интроверсию и врожденные проблемы с общением. Даже в этом они лгут себе и другим не признавая очевидного - они просто не готовы говорить то, что думают на самом деле.

Общение легкое, спокойное, открытое невозможно без искренности и открытости. Оно должно быть честно и намерения человека должны быть честны. Если быть подлым, лицемерным, лживым,то и общение у таких людей будет тяжелым и вымученным, доставляющим неприязнь всем окружающим. Так и должно быть! Мы не любим и не принимаем лжецов в свой круг.

Искренность - вот лекарство, которое следует принимать эти людям. Открыто и честно говорить о том, что есть на самом деле. Прадва - это другой уровень жизнь, другой уровень общения. Искренний и чистый в помыслах человек живем ПРАВИЛЬНО, поэтому он не испытывает всем известных трудностей с подбором слов, он говорит о том, что думает, что видит, что чувствует. Лжец, живущий не по правде, он вечно ищет подходящие слова, которые должны скрыть правду. Лжец живет не по правде, он изначально ведет неправильный образ жизни во всем. И чем больше человек лжет, лицемерит, тем больше он испытывает трудностей в общении с людьми в целом.