Запрещено для детей!
Вход

Основа эффективной коммуникации

Самое главное в успешной коммуникации - это ориентация вовне: состояние присутствияраппорт, ведение, и канал обратной связи. Все эти методы требуют от вас предельной концентрации на происходящем вокруг вас, на окружении, на девушке. Это залог успешного общения.

Шаблоны, схемы, презентации себя - это ориентация внутрь себя, поиск там необходимых знаний и опыта. От этих методов следует отказаться, если вы хотите стать эффективным коммуникатором.

То же самое относится и к соблазнению. Там главное достигнуть целей по трем уровням и внимательно наблюдать за своими результатами. Любые схемы, шаблоны, этапы - это подсказки. Как вы добились нужной кондиции - девочку можно трахать. С удивлением обнаружил, что некоторые считают это какой-то магией. Это банальный канал обратной связи и четкое понимание, какая степень готовности должна быть у девочки для увоза домой или секса в туалете. И здесь нет четких правил - это зависит от человека и обстоятельств и только опыт подскажет, когда она готова ДЛЯ ВАС. Просто внимательно наблюдайте, экспериментируйте и вы будете четко видеть, когда девочка готова вам отдаться.

Cron Job Starts