Запрещено для детей!
Вход

Болтология

Для поддержания разговора с девушкой не нужно напрягать мозг, не нужно придумывать тем, следует просто расслабиться и использовать болтологию элементарную. Это просто и эффективно, и позволяет вести разговор сколь угодно долго.

Как всегда, мы не станем придумывать ничего нового, нам достаточно научится болтать точно так же, как это делают женщины, и использовать эти навыки для поддержания разговора. Если прислушаться к тому, как разговаривают женщины между собой, «между нами девочками», то вы быстро заметите, что ТЕМЫ для разговора НЕТ. Женщины много и охотно болтают обо всем и, в то же время, ни о чем.

Женщины не обсуждают, не дискуссируют (хотя иногда спорят) - они просто делятся своими эмоциями и легко перескакивают с темы на тему. Смысла там нет, не ищите его!

Давайте прислушаемся...

- Ой, а я вчера такую кофточку купила в магазине!
- Правда, а где?
- В торговом центре Альфа!
- А я вот покупаю только в Бета.
- Ну и что? Он слишком пафосный!
- А мне нравится!
- Ой, девочки, там же цены... вот бы распродажу по-дешевле найти!
- Хочешь на распродажу – езжай в Милан, там закупишься «по дешевке» ! Ха-ха!
- Ага, как же! Кто же меня повезет туда?
- А вот у Оли хахаль отвез ее, правда, не в Милан, а в Париж!
- Ох, а мой все на машину копит!
- Да, девчонки, все мужики – сволочи!

Тот, кто внимательно прочитал, мог заметить, что ни одна тема не обсуждается глубоко. Женщины как бы «скачут по верхам», озвучивая самое интересное и эмоциональное, и не вдаются в глубокие дискуссии. Напротив, они выхватывают ключевые слова из брошенной кем-то фразы, и переходят на другую тему. Потом на следующую, и так до бесконечности. Это называется древом ассоциаций (для тех, кто слишком умный). Вам следует разговаривать с женщиной точно так же. Подбрасываете ей тему для разговора, потом выхватываете слова-зацепки, и открываете новую тему.

Никуда углубляться не нужно, ничего анализировать не надо. Чем больше эмоций от темы, тем лучше. Как только тема девочке наскучила (а это происходит, как правило, за пару минут), она подбросит вам новую, а вы подхватывайте, и обсуждайте с ней. И не следует искать смысл там, где его нет – это не контрольная работа, здесь просто делятся эмоциями и ощущениями.

Есть несколько правил, которые желательно соблюдать.

Самое важное - СЛУШАТЬ женщину. Слушать, что она говорит, и слышать темы, которые она поднимает. Нет ничего скучнее, чем парень, который напряженно ищет темы для разговора в своем воспаленном мозгу, не слышит свою собеседницу, и развивает только интересные ему темы. Девочка сама даст вам темы, сама предложит направление беседы.

Используйте темы, которые дает вам женщина. Не напрягайте свой мозг в поисках лучших тем. Я повторяюсь? Заметил, что не до всех доходит с первого раза. НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ ТЕМ!!! Говорите о том, что интересно девочке, она САМА ВАМ ВСЕ СКАЖЕТ.

Для успешного применения болтологии необходимо расслабится, выключить мозг (вернее, занять его более важными делами), а языку дать скакать с одной темы на другую, давая девочке возможность высказаться. Используйте Состояние Присутствия, и вы всегда будете в теме!

Старайтесь не рвать цепочку, переходить от одной темы к другой. Используйте слова, фразы, идеи, которые вы слышите от девочки. Почему? Тогда вы всегда будете говорить на темы, ИНТЕРЕСНЫЕ ДЕВОЧКЕ, темы, которые она сама подняла.

Если зашли в тупик, не бойтесь переключаться на ЛЮБЫЕ темы. Даже если нет никаких зацепок. Помните, женщина ничего не обсуждает с вами. Она просто делится своими эмоциями. В большинстве случаев, они даже не замечают, что вы стали говорить о чем-то совершенно новом. Так можно легко и непринужденно направлять разговор в нужное русло, включать те эмоции, которые нам необходимы.

Лучше задавать вопросы, чем рассказывать самому. Это легче, приятнее женщине, и дает вам возможность сфокусироваться на соблазнении. Только не превращайте разговор в допрос! Такое происходит, когда парень задает вопросы, и... не выслушивает ответы. Не развивает предложенные девочкой темы.

Чем больше эмоций и переживаний удается выразить в разговоре САМОЙ ЖЕНЩИНЕ, тем ей приятней. Женщины ненавидят «болтушек», так как те не дают им выразить свои эмоции.

Тех, кто пытается копать вглубь проблемы, называют «занудами». Это типичная мужская ошибка, так как мужчине интересно разобрать тему, проанализировать, найти полезное. Женщине же это непереносимо скучно.

Следует «активно слушать» - поддакивать, жестикулировать, кивать головой, сочувствовать ее переживаниям («да не может быть!!»).

Следует сосредоточиться на том, КАК говоришь. Внимательно изучать поведение девушки, следить за раппортом, использовать кинестетику, вставлять ключевые фразы, ставить якоря и использовать по-максимуму весь имеющийся арсенал соблазнения. Пока она болтает, ее сознание отвлечено, и вам предоставляется возможность делать с ней все, что хочется.

При знакомстве вам нужно только начать разговор – кинуть любую тему, фразу или вопрос. Если девочка ответила вам, она сразу попадает в ловушку Болтологии. Чтобы она ни сказала, вы сразу ищите в ее фразе слова–зацепки, и перескакиваете на новую тему, более ей близкую. Так, фраза за фразой, и вы уже сидите в кафе и мило болтаете.

Изучение

Болтология - в большей степени навык, чем знания или правила. Это естественный разговор в среде девушек, который довольно легко имитировать, не напрягаясь. Но вам потребуется время, чтобы научится делать это правильно. Лучше всего изучать болтологию в поле, общаясь с максимальным количеством девушек. Лучше самих девушек вас никто этому не научит. Общаться можно много и бесплатно. Вам не нужны для этого напарники - всего лишь нужно выйти в поле и открывать девушек вокруг вас. Будьте внимательны, следите за обратной связью. Если девочка потеряла интерес, значит, вы где-то нарушили правила болтологии. Исправляйте свои ошибки, и с вами будут общаться много и охотно.

Если вы забываете, что девочка вам сказала, значит, вы не Присутствуете, значит, вас уносит в свои мысли, и вы изначально делаете все неправильно. Старайтесь быть Здесь и Сейчас, слышать и слушать, запоминать, что говорит вам собеседница. Только тогда вы будете успешны.

Cron Job Starts