Запрещено для детей!
Вход

Постепенное сближения с точки зрения кругов общения

Первый круг общения - дистанция, на которую мы должны выйти, - это круг социализации. Это дистанция нормального светского общения знакомых людей. Девочки часто защищают этот круг и не подпускают чужаков, не общаются с ними. Мы называем это бич шилд. Бич Шилд препятствует нормальной социализации, нарушает правила, провоцирует и пытается испортить вам настроение.

Второй круг - более близкая дистанция - это общение близких людей, друзей. Здесь уже, кроме общения, происходит интенсивный обмен мнениями, эмоциями, возникает более глубокая связь. Этот круг предполагает близкую дистанцию и соответствующую кинестетику.

Не пытайтесь сразу попасть на второй круг общения - сначала сделайте социализацию, иначе сознание девушки сразу поднимет тревогу и вас выбросит за круг общения.

Третий круг - это интимное общение. Это очень близкая дистанция, интенсивная кинестетика, глубокое переживание общих эмоций. Чтобы попасть на этот круг, нужно с успехом пройти два предыдущих.

Не торопите события и проходите на более близкий круг постепенно. Внимательно наблюдайте за девочкой, смотрите, как она реагирует на вас, на ваши действия, и сближайтесь, когда видите, что это уместно.

Сначала вы будете общаться светски, спокойно, позитивно, и, когда девочка примет вас в свой круг, сразу начинайте сближение. Постепенно, стараясь на включить сигнализацию у сознания. Вы почувствуете, что ваше общение стало более доверительным, и только тогда вы можете входить на ее интимную дистанцию.

Cron Job Starts