Запрещено для детей!
Вход

Естественное влечение

Влечение мужчины и женщины друг к другу - естественное. Если девочку и мальчик отправить вдвоем на необитаемый остров и оставить там, то через некоторые время они начнут друг с другом заниматься сексом. Их отношения изменятся. чтобы они себе ранее не планировали и какими бы людьми небыли, они станут относится друг к другу иначе - тепло, с заботой, лаской. Они будут любить друг друга.

Это естественно, это нормально. Так и должно быть. Так задумано природой. Так задумано богом, который и послал людям любовь.

Чем отличается жизнь на обитаемом острове? Только тем, что больше ничего НЕ МЕШАЕТ. Любви мешают, именно поэтому ее так не хватает. Если убрать у людей то, что им мешает - общество, планы, условности - они будут любить друг друга. И не важно откуда они родом, неважно насколько они красивы или успешны - будет любовь, счастье.

В основе того, что МЕШАЕТ, лежат СТРЕМЛЕНИЯ людей. Именно стремления приносят страдания, именно они разрушают любовь, искажают отношения.

Научись снимать стремления, дать отношениям и естественному влечению течь самим по себе и ты сможешь построить естественный отношения любви и согласия.

Cron Job Starts