Запрещено для детей!
Вход

Естественные ласки

Все живые существа ласкают и гладят друг друга. мать заботится о детенышах и ласково гладит и чистит их языком. Самец заботится от самочке, выискивая у нее насекомых. Все живые существа тянутся к родным любимым и ласкают их.

Человек тоже испытывает эту естественную тягу ласкать и гладить того, кто ему нравится, кто рядом с ним. не сдерживай этих порывов -они естественные. Начинай трогать и ласкать девушку с самых первых минут вашей встречи. Не делай ничего специально, пусть эта тяга ласкать пробудится в тебе и сама подскажет что уместно, а что нет.

Когда же вы останетесь наедине, ласкай девушку нежно и ласково сближайся с ней через это. Дай ласкам течь свободно, дотрагивайся до нее, гладь ее , обнимай ее. Не набрасывайся на нее как дикарь - это неестественно и только испугает ее. Вовлеки ее во взаимные ласки, она точно так же жаждет получать и дарить их.

Не существует упертых женщин, которые не хотят заниматься сексом, есть мужчины которые неправильно ласкают девушку.

Грубые и сильные ласки - это результат долгого или не очень процесса сближения. Это не то, что ты должен делать чтобы добиться. Ты должен научится ласкать, приносить удовольствие и сам получать его. И тогда все будет получатся. Мы слишком привыкли полагаться на свой ум, на свой опыт. Мы знаем что нужно сделать первое, второе и третье, чтобы девушка завелась, но это иллюзии, миф. Гораздо лучше положится на чувства, на ощущения, на свое желание и просто дарить ласки другому человеку и никто не сможет устоять.