Запрещено для детей!
Вход

Естественная кинестетика

Порой при общении двух людей возникает такие трогательные моменты. когда девушка сама неожиданно ложит вам руку на плечо, берет вас за руку. Когда двое как бы случайно и в унисон касаются друг друга. Когда объятия нежные, немного осторожные как будто получаются сами собой.

Это естественная кинестетика, она неосознанная девушкой и является четким знаком, что вы на правильном пути. Такие прикосновения - результат доверия, отсутствия страхов и опасений, расслабления и неги. Естественные прикосновения - это как танец, один делает шаг, второй его принимает и делает свой, потом следует еще па и еще. Чем более естественные и натуральные эти прикосновения, исходящие из самого естества человека, тем больше чувств они вызывают.

Откуда берутся такие прикосновения? В основе их лежит отсутствие страхов и барьеров и высокая чувствительность, восприятие девушки. Вы должны чувствовать ее до такой степени, чтобы понять ее движения, ее желания и войти с ней в один ритм. Как в танце, только это ритм ее движений, ее дыхания и ее мыслей. Вы сами почувствуете тогда, чот уместно, а что нет. Делайте свой первый шаг на сближение, дождитесь от нее ответного па, ответного движения, сигнала что это приятно, что это хорошо. Просто касайтесь ее тела, ее рук, ее ног. сначала там где всегда можно (СДП) , потом все более горячо, откровенно. естественная кинестетика нарастает не сразу.

Внимательно следите за реакцией девушки, всегда старайтесь делать ответный шаг после ее движения, ее хода. Если вы не среагируете на нее - вы разорвете эту слабую нить контакта и танец прервется. Даже на ее попытки отстранится делайте свои движения, показывайте ей что вы принимаете ее недоступность, делайте шаг назад и вы сразу увидите как она попытается вернуть вас в комфортную для нее зону. Этобудет ее шаг на сблжижение не пропустите его, всегда двигайтесь ей навстречу.