Запрещено для детей!
Вход

Естственные эмоции любви

Эмоции любви уникальны и прекрасны. Их трудно описать, но мы все их переживаем, всем это нравится. Они многообразны и глубоки.

Эти эмоции - естественный природный процесс и они возникают как у мужчин так и у женщин в ответ на сближение, в первую очередь, сексуальное влечение и нахождение рядом. То есть чем больше вы общаетесь с девушкой, чем ближе вы к ней, тем ярче и глубже эти эмоции.

Существует даже тема, что если парня и девушку, которые друг другу не нравятся запереть на месяц в одной комнате, то через месяц девушка будет совершенно уверена, что она парня любит. Это природа и против нее не попрешь А нам и не надо. Мы на стороне природы!

Чтобы вызвать в девушке эмоции любви необходимо создать для этого соответствующие условия. первое, это сексуальное влечение, второе, это близость и общение. С нашей стороны также возможно максимально ускорить влюбление девушки - следует увлечься самим и через канал обратной связи дать ей прочувствовать все те эмоции, что нами движут. Делать это следует ярко, четко, доминантно. Не сидеть с влажными глазами и не смотреть на нее влюбленным взглядом, а мужественно и ярко описывать все красоты любви, восхищаться ею и тащи в постель. Ей должно передаться ваше желание, влечение, восхищение, увлеченность, передаться через ваши активные действия ваши жаркие слова.

Вм нет нужды как то конструировать эти эмоции, создавать из ничего - любовь у мужчин и женщин процесс естественный и совершенно одинаковый - она чувствует то же что и вы. Не сдерживайте себя, дайте чувствам пролиться на ее невинную голову, делайте то, что вам эти чувства говорят, и ничего не бойтесь.

Cron Job Starts