Запрещено для детей!
Вход

Раскрепощение и спонтанное общение

Спонтанное общение явялется самым мощным средством, способным решить большинство проблем, связанных с сознательными блоками. Общение интуитивное, бессознательное, всегда попадает в цель, привлекает внимание, держит девочку рядом. Это очень легко - быть спонтанным. Нужна только практика.

Основное упражнение на раскрепощение:

Идем в поле. Убираем стремление трахнуть девочку. Убираем все штампы, заготовки. Подходим и спонтанно говорим то, что первое приходит в голову. Поддерживаем разговор так долго, как это возможно. Все время стараемся говорить то, что первое приходит в голову, и максимально раскрепощаемся. Спонтанный, неорганизованный, неуправляемый и неожиданный разговор.

Следует идти до конца. Если девочка ведется – следует ее трахать. Я пока не узнал о технике соблазнения в этом упражнении. Толи ее нет, толи она эквивалентна активации инстинкта.

Интересную вещь рассказали о состоянии Стейта (тавтология, так как стейт и есть состояние по английски). Вроде как это состояние достигается путем большой практики и внутреннего раскрепощения. Характеризуется оно – ускорением восприятия времени, внутренним позитивом, полным раскрепощением, быстротой реакции.

Как вы видите, речь идет ни о чем ином, как о состоянии Присутствия.

А теперь о практике.

Будучи человеком простым, я пошел в поле пробовать не столько это упражнение, сколько именно раскрепощение в общении. Есть множество ситуаций, когда штампы, наработанные схемы не работают. Мастера могут сколько угодно говорить, что шаблонами не пользуются, но большинство из них представляет из себя один большой ходячий шаблон. За последние пять лет у меня выработалось столько штампов, что мама не горюй.

Я решил эти штампы и шаблоны порвать. Зачем?

Любые штампы и наработки хороши в определенных ситуациях. Стоит ситуации несколько отклонится в сторону и шаблон уже не имеет эффекта. Большинство мастеров слишком ленивы, чтобы продолжать такое нестандартное общение. Мастер знает, что за углом его ждет девочка, которую он соблазнит по старинке достаточно легко, нет смысла напрягаться с этой. Лень. Просто по человечески лень.

Именно поэтому большинство мастеров привязаны к месту, время, обстоятельствам и редко выходят за пределы своей территории.

Точно так же и я сам, заточенный на охоту за модельками в дневное время на транспортном потоке или в торговых центрах. Во многом это альфа директ, но директ классический со множеством эдонов и апгрейдов.

Чтобы достичь мастерства нужно уметь выбрасывать груз прошлого опыта, верно?

И все же я решил выйти за рамки, порвать схемы, шаблоны, чтобы совершить скачок на новый уровень, научиться обходить сознательные барьеры.

Как ни странно, именно сознательные барьеры у девушек стали беспокоить меня в последнее время. Часто фильтруют. Возможно причина в том, что я уже без сомнений подхожу и к моделям и куртизанкам высшего класса, того, что показывают по светской хронике. Если раньше я многих таких девочек фильтровал, понимая полную бесперспективность попыток познакомится, то сегодня фильтр решил снять и уперся в реальные сознательные барьеры. Фильтры.

Я не олигарх, ни Бред Пит. Многие хотят мое фото видеть, зачем-то. Могу с уверенностью сказать, что моя внешность средняя, я среднего роста, одет недорого, денег у меня немного. Плохая партия для амбициозной и красивой девочки.

Как-то ребята и Ростова утверждали, что достаточно хорошо одеться и надушится дорогим одеколоном и все модели твои. Конечно, это вызывает не более чем улыбку.

Умная девочка ставит фильтр на тех, кто ей не подходит. Ей не нужны такие отношения. Хуже того, ей не нужны отношения вообще, так как у нее своя жизнь, очень насыщенная и бурная и там нет места для тебя по определению. У нее парень или спонсор, показы, поездки, фотографы, парни – модели. У нее есть все и с избытком.

При подходе натыкаешься на ледяное равнодушие, попытки уклонится от общения, срыв раппорта. Это не дает возможности выпустить релизеры и зацепить ее инстинкты. Пробить щит можно только альфа директом, нажимом, граничащим с грубостью. Но на это ведутся далеко не все и не всегда. Эффективность не так чтобы очень, вызваниваются плохо.

В целом, порой возникает ощущение, что овчинка выделки не стоит, хотя за месяц и можно соблазнить несколько красивых женщин. Кому как, а мне так нравится больше, чем тискать пятерок.

Уже давно возникала мысль, что подход без стиля, без штампа, более эффективен. Свободное перебирание стилей, методов подходов помогает решить многие проблемы. С опытом приходит понимание, в каком стиле лучше подходить в данный момент.

Порой возникал дикий драйв пробивавший щиты навылет. Когда было очень надо. Очень хотелось.

Это было нечто вроде состояния Войны, максимального сосредоточения на поставленной цели, готовность идти до конца любой ценой. Возникало само и спонтанно и давало свой эффект.

Однако такое состояние вообще то полноценно можно вызвать редко, тем более его трудно удержать. Это ресурс, сжигающий массу энергии и, как вы знаете, мы отказались от этого в пользу ВС присутствия и раскрепощения. Оставалось только найти способ работы со сложными случаями – там, где вас фильтруют.

Этот способ как-то сам собой стал вырастать в понимание СПОНТАННОГО ОБЩЕНИЯ и окончательно оформился у меня после обсуждения внутренней игры. Приятно взять нечто уже готовое и проверенное.

Как вы знаете, мы делим соблазнение по трем уровням – инстинкт, эмоции и сознание. Это дает нам глубокое понимание и возможность работы со сложными техниками. Сейчас я вам расскажу свое видение спонтанного общения или внутренней игры, если хотите.

В чем суть спонтанного общения?

Вы начинаете разговор с первой пришедшей в голову мысли. Совершенно спонтанно. Точно также спонтанно и мало управляемо ведете разговор. На первый взгляд чушь несусветная. А посмотрите второй раз:

Вы слышали про углубление раппорта с помощью трюизмов? Наверное, нет. Это основной метод гипноза. Когда-то мы увлеклись трансом и отрабатывали на девочках эти методы. Потом нашли другие, более эффективные пути. Теперь я увидел все это в реальном времени, в поле, у себя.

Когда вы спонтанно начинаете разговор, вы говорите о происходящем прямо здесь и сейчас. Психика человека так устроена, что он не может на это не реагировать. Девочек просто торкает, они не могут не отвечать, не реагировать. Все внимание отдается тебе и только тебе. Хочет она этого или нет.

Это не разговор – это набор воздействий. Эти воздействия генерируются вашим подсознанием на лету. Уверен есть и соответствующая теория, а то и несколько, этот эффект объясняющая, но факт остается фактом – вы бессознательно и мгновенно генерируете самые правильные и подходящие слова для оказания воздействия на девочку в текущий момент, привлечения ее внимания.

Полное раскрепощение делает разговор не только свободным, но и неожиданным, нешаблонным. Как меня достали эти шаблонные разговоры,- чем ты занимаешься, как ты любишь развлекаться! Неожиданный разговор нов, интересен, он затягивает и ее и тебя.

У девочки нет схемы для ответов, она не знает как реагировать, она спонтанно отвечает тебе, все больше втягиваясь в магию Присутствия, в состояние здесь и сейчас. Она не может «уплыть», ты все время дергаешь ее назад. Это усиливает воздействие каждого твоего релизера, эмоций. Ощущение, будто девочка просыпается.

Легко и непринужденно даются стеб, подколки и вообще любые негативные усилители. Если раньше я пользовался ими сознательно, эффект был, но так себе, то теперь я вытворил неожиданно для себя такое, за что меня раньше послали бы на х*й и были бы правы. Теперь это оказалось настолько органичным, правильным, что девочка только раскрыла рот и непонимающе на меня уставилась. Негатив потом был легко снят, а чувство ох*ения у нее осталось надолго.

Не делайте это сознательно. Нельзя так. Любые попытки сымитировать такие действия приводят к полному фиаско, проверено многократно. Только на спонтанном разговоре, при полно раскрепощении, в состоянии Присутствия.

Понятно, что такое спонтанный разговор? Несмотря на внешнюю примитивность, это и есть абсолютный инструмент воздействия на сознание.

Чтобы эффективно его применить нужно следующее:

Состояние Присутствия

ВС Присутствия убирает лишнее и повышает ваше восприятие многократно. Вы все видите и очень быстро реагируете. Самое главное – оно убирает лишние мысли, Внутренний Диалог, внутренние зажимы и социальные программы.

Если вы будете в своих мыслях, то вместо спонтанной реакции на происходящее вокруг (девочек) вы будете реагировать на свой внутренний диалог и вести себя согласно своим внутренним программам. Как вы понимаете, эффект будет обратный. Вы будете выглядеть полным неадекватом, несущим какую-то ахинею. Это так называемый бредогенератор. Видел такое не раз. Неприятное зрелище, если честно.

ВС Присутствия дает вам и более глубокое раскрепощение. Вы ловите мысли, вызывающие страх, негатив, стеснение. Все это легко и очень эффективно вычищается в ВС Присутствия.

ВС Присутствия дает внутренний позитив, который легко передается девочке. Позитив – идущий изнутри, не искусственный, а реальный. Он не тратить энергию, а дает ее.

Я сильно сомневаюсь, что даже очень большая практика может это заменить. Только человек, в прошлых жизнях отработавший эти вещи сможет сделать это неосознанно.

Управление инстинктом

Сам по себе разговор не соблазняет. Разговор лишь держит ее внимание и дает возможность влиять на ее эмоции и инстинкты. Чтобы соблазнить девочку обязательно нужно ее возбудить своей невербаликой. Конечно, речь идет о релизерах, а не за ручку подержаться.

Для нормальной работы с релизерами нужно все точно то же самое – отсутствие страхов, внутренних барьеров и внутренне раскрепощение. И конечно практика сексуального общения (не секса, а именно общения в сексуальном ключе каждый день).


Управление эмоциями

Чтобы научится управлять другими, нужно сначала научиться управлять самим собой. Требуется управлять своим ВС и тогда ВС девочки тоже будет меняться. ВС Присутствия дает внутреннюю раскрепощенность и позитив.

Самовыражение также является мощным инструментом. Нужно полностью раскрепоститься и научится выражать свои эмоции, заставив зрителя (девочку) переживать с вами, чувствовать тоже самое. Это прямое попадание в актерские техники.

Ведя спонтанный разговор и воздействуя на инстинкты, вы уже добиваетесь своего.  Выражая эмоции, передавая их девочке, вы заставите ее пылать и гореть, она глубоко прочувствует все, что вы хотите выразить. Думаю, эффект от горящих глаз, восхищения и обожания вам понятен.

Раскрепощение по жизни.

Выше вы читали про упражнение на раскрепощение. Оно не единственное. Разные проекты предлагают массу занимательных упражнения на раскрепощение. Например, крякать на улице, кричать ЖОПА в метро, мыться в тазике на улице.

Все это конечно забавно и несомненно раскрепощает , но я сам не сторонник таких методов.

Во первых вам нужно раскрепостится в общении с женщинами, а не в показывании голого зада на публике. Связанно это не так чтобы очень. Хочешь снять барьеры? – иди в поле и общайся и все пройдет.

Во вторых, если хочешь стать более раскрепощенной личностью по жизни, то ... протсо живи. Посмотри, как много хорошего существует!

Очень познавательно в этом плане ЖЖ Алекса Одессы, который рассказал о том, как сам работал со своими страхами, комплексами, как раскрывал в себе внутренний потенциал.

http://alex-odessa.livejournal.com/160915.html

http://alex-odessa.livejournal.com/161487.html

http://alex-odessa.livejournal.com/161487.html

http://alex-odessa.livejournal.com/160915.html

Часть только для френдов, так что стучитесь к нему, может примет.

Что можно сделать для внутреннего раскрепощения по жизни? Вот вам с десяток вариантов.

Сцена

Раскрепощает просто великолепно, пробуждает таланты, внутренний потенциал.

Стриптиз

Убирает страхи и комплексы. Учит любить сое тело. Придает пластику и свободу движений.

Танцы

Особенно танцы парные! Прекрасно убирают комплексы по прикосновению к женскому телу, учат правильной кинестетики, парному взаимодействию.

Музыка

Учит слушать, выражать свои чувства.

Рисование

Учит выражать свои эмоции, раскрепощает внутренние таланты.

Пение

Учит выступать на публике, ставит голос, убирает страх перед людьми, учит самовыражаться.

Боевые искусства.

Ринг, бои без правил – все это прекрасная проработка страхов и комплексов, воспитание воли, мужества и силы.

Экстремальные виды спорта

Убирает страхи, зажимы, воспитывает решительность, волю мужество. Учит ВС присутствия.

Хождение по углям, стеклам

Пробуждение скрытых возможностей организма, снятие внутренних барьеров, страхов.

Духовные практики

Цигун, йога – прорабатывают все! Учат управлять телом, развивают внутреннюю энергию, снимают барьеры, пробуждают скрытые способности, учат управлять внутренним состоянием. Сами по себе велики и всеохватывающе как сама жизнь.

Начинать лучше уже сегодня. Жизнь слишком коротка, чтобы успеть ее насладиться.

Cron Job Starts