Запрещено для детей!
Вход

Почему меня никто не любит?

  • Просмотры: 7161
  • Опубликовано в FAQ

Почему девушки вокруг выбирают других парней? Не более красивых, порой хуже одетых, менее умных и  менее сильных. Почему не тебя? Почему тебе не дают те, кто дает всем? Почему везет твоим друзья, а ты все еще девственник или около того?

Потому что ты не мужчина. Ты можешь им стать, так как природа наградила тебя членом между ног, но она дала его тебе в долг. Ты должен превратить свое наследство в капитал, работая над собой. И начать тебе нужно с того, чтобы ПОНЯТЬ, почему дают одним, а не другим. Не так сложно внести коррективы, несложно исправить ошибки и развить нужные навыки. Нужно только затратить время и усилия.

Почему тебе не дают? Да просто потому что рядом с тобой девушки не чувствуют желания, не чувствуют драйва, вдохновения. А почему они должны чувствовать что-то рядом с тобой? Ты что то для этого сделал? Ты умеешь вызвать сильное желание в женщине? Ты умеешь вызвать в ней настоящие чувства? Если ты не умеешь, не знаешь как это делается, то чему ты удивляешься? Научись, и тебя будут любить.

Cron Job Starts