Запрещено для детей!
Вход

Как изучать пикап онлайн?

  • Просмотры: 9718
  • Опубликовано в FAQ

В современном мире уже не редкость обучение в университете по интернету, прохождение тренингов и семинаров он лайн, это стало нормой жизни в современном обществе. Пикап онлайн - это не исключение, это новые технологии обучения. Как лучше всего ими воспользоваться?

В первую очередь, стоит почитать теорию Соблазнения - набор правил пикапа, который позволит понять, чего хочет женщина, и как дать ей это. Теория открытая и бесплатная, она доступна для каждого гостя Гильдии.

Теории много, и не всегда есть время и желание в ней разбираться, поэтому Гильдия ведет онлайн семинары и тренинги для обучения пикапу, где последовательно и подробно разбираются все аспекты знакомства и соблазнения. Лекции ведут лучшие Мастера  Гильдии, и работа с ними помогает кардинально изменить и свой образ мышления, и открыть новые горизонты для себя.

На форуме вы всегда можете  получить совет или помощь в решении проблемы - Мастера Гильдии помогут вам. Это важный ресурс, где опытные и знающие помогают новичкам.

Единственное, чего не может дать пикап онлайн - это развить ваши навыки. Чтобы иметь успеху женщин, нужно много тренироваться, и помощь Мастера в поле неоценима. Если у вас есть такая возможность, всегда старайтесь совмещать обучение пикапу онлайн и выходы с Мастером в поле. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!