Запрещено для детей!
Вход

Как зажечь любовь?

  • Просмотры: 12351
  • Опубликовано в FAQ

 

Все люди хотят любить. Мы любим, когда нас любят, мы любим любить. Мы ищем и находим, теряем и страдаем и это часть нашей жизни. Любовь - это наша естественная потребность. Мы всю жизнь ищем любви и чувствуем себя счастливыми, только когда ее находим.

Любить- это наша естественная способность, она дана нам от природы, от бога. Мы все рождаемся со способностью любить. Нет человека который был бы не способен любить. Хотим мы или нет, мы все любим.

Любовь бесполезно искать, она сама вас найдет. От любви бесполезно прятаться, она все равно к вам придет. Чтобы вы ни делали, как бы ни защищались, как бы ее ни избегали, вы все равно будете любить. Такова природа человека. Достаточно создать подходящие условия и ЛЮБОВЬ ВОЗНИКНЕТ САМА. Ее не нужно заставлять или делать что то особенное - это часть нашей природы, она приходит всегда, когда для этого созданы все условия.

Какие же условия необходимы для возникновения любви?

Создав все условия для возникновения любви вы почти наверняка получите в результате бурю страсти и эмоций. Любовь возникает сама, она естественна, она возникает в нужных условиях. Для примера приведу результаты экспериментов психологов - если парня и девушку, которые совершенно друг другу не нравятся, запереть в одном закрытом помещении на достаточный срок, то через месяц вы получите вполне себе влюбленную и счастливую пару. Возможно это не романтично, но зато вполне себе действенно.

Существует простой принцип для разжигания любви. Вы одновременно должны воздействовать на девушку по трем уровням - сознанию, эмоциям и инстинкту, разжигая сексуальное влечение, прорабатывая доверие и дружбу и делясь своими искренними эмоциями.

Общение приносящее радость

В основе любви между людьми лежит общение, которое приносит радость и наслаждение обоим. Вы наверняка замечали, что влюбленные просто не могут друг без друга, им хочется общаться. постоянно заглядывать в глаза друг другу. Они рады быть просто рядом, ощущать интерес внимание любимого человека.

Это духовная общность, взаимное уважение и интерес к личности. Будда называл это духовной дружбой, Христос - сочувствием и милосердием, мы называем углублением в личность. Общайтесь с людьми так, как вы хотели бы, чтобы общались с вами. Обратите внимание на личность девушки, найдите красоту ее личности, сопереживайте, сочувствуйте, искренне заботьтесь о ней и восхищайтесь ее духовной красотой. И ваше общение будет вам обоим приносить ни с чем несравнимую радость и наслаждение. Кстати именно такое общение девушки ищут в парнях при первых встречах, именно потому так любят ходить в кафе и кино, именно за радостью такого общения, а не чай пить.

Дарение любви

Любовь ДАРЯТ. Ее невозможно купить, невозможно обменять, невозможно вызвать силой. Любовь можно только подарить. Наше сердце способно любить и вызывать ответные чувства. Нужно только дать ему волю, позволить любить самому и в ответ вы увидите искренний свет любви.

Природное влечение

Любовь между мужчиной и женщиной имеет совершенно четкую цель и предопределена природой. Могучая сила, которая сводит и удерживает нас вместе прописана в наших генах. Зажгите в женщине огонь страсти, научитесь управлять ее инстинктом и в ее сердце возникнет буря эмоций. Всегда поддерживайте этот огонь, сколько долго вы не были бы вместе и ваша любовь будет гореть вечно.

Выполните эти три условия, научитесь одновременно быть другом, страстным любовником и бескорыстно дарите яркий свет своей любви и вы зажжете в сердце девушки ответный огонь. Ни одна женщина не сможет этому противиться.