Запрещено для детей!
Вход

Какие парни нравятся девушкам?

  • Просмотры: 16257
  • Опубликовано в FAQ

Какие парни нравятся девушкам? Ответ на этот вопрос имеет ключевое значении. Ведь это именно то, к чему мы стремимся, какими хотим стать, чтобы быть успешными с женщинами. Это ответ на вопрос "как соблазнять женщину". Стать таким, каким они хотят вас видеть! Существует масса мифов и заблуждений, относительно того, какие парни нужны девушкам, одни считают, что нужны красивые, другие, что только богатые. Но правда лежит совсем в другой области.

Уверенные в себе

Превыше всего женщины любят уверенных в себе парней. Знающих себе цену, держащихся на равных или выше их самих, достаточно сильных духовных, чтобы вести за собой женщину и строить общую жизнь. Высшая форма уверенность в себе - это доминирование, умение направлять железной рукой отношения в нужное русло.

При всем при этом, женщину очень мало интересует ваша уверенность в себе на работе, в программировании на языке С++ или умение держать себя на ринге. Женщину интересуетесь ваша уверенность в себе с ней и компании, где вы общаетесь.

Уверенность в себе невозможно подделать, ее невозможно "изучить" по книжкам, ее можно только развить в себе путем опыта и практики. Теория Соблазнения дает четкие ответы как это сделать.

Обаятельные

Женщины обожают обаятельных парней, которые способны дарить им приятные эмоции и создавать атмосферу комфорта и удовольствия. Обаятельный - это наверное один из самых лучших комплиментов для мужчины. Обаятельных парней любят, с ними с удовольствием общаются, им рады в любой компании. Обаятельными не рождаются - ими становятся. Стать обаятельным - это значит научится чертовски хорошо управлять эмоциями женщины и окружающих ваших людей, стать коммуникатором высшего уровня, умеющего создавать атмосферу и влиять на людей в целом.

Сексуальные

Каждый мужчина сексуален по своей природе. но не каждому суждено эту сексуальность в себе найти и раскрыть. Сексуальные парни вызывают в женщинах желание. Именно таких мужчин они хотят до судороги в ногах, именно с таким готовы отдаться на одну ночь и сразу в день знакомства. Именно такие парню будят в женщине фантазии и эротические сны. Станьте мужчиной ее мечты и вы будете популярны как никто другой.

Раскрепощенные, свободные, легкие в общении

Женщины любят общаться и им нравятся мужчины, которые умеют общаться легко, раскрепощенно, которые чувствуют себя комфортно в любой компании, в любых обстоятельствах. Легкость в общении помноженное на уверенность в себе дает сногсшибательный эффект великолепного джентльмена, идеала женщин всех поколений. Учитесь общаться и вы будете очень популярны.

Волевые, решительные и умные

Наши личные качества в той или иной степени проявляются во всем, что мы делаем. Как себя ведем, что говорим, как относимся к окружающим и к женщине. Женщины необыкновенно чувствительны к проявлению наших главных мужских качествам - воля, решительность, интеллект. развивайте свои личные качества, это необходимо по жизни, не только с женщинами.

Все остальное - это приятное приложение к базовым качествам. Даже если вы богаты как Бил Гейтс, но если вы не умеете завести женщину, заставит ее чувствовать, вы никогда не будете популярны. Будут любить ваши деньги, но не вас. Будь вы красивы как Бред Пит, но если вы мямля, не обладающая мужскими качествами, ей быстро надоест и вас отправят в топку.

Развивайте свои базовые качества соблазнителя и вы будете очень популярны у женщин. Теория соблазнения поможет вам точно понять, оч ем идет речь и не только поможет разобраться в хитросплетении женских желаний, но и покажет четкий, понятный путь, как все эти качества можно развить. Уже давно у нас нет ни сомнений, ни колебаний в вопросе - так как стать уверенным в себе , обаятельным как научится легко и непринужденно общаться. Мы развили это в себе и готовы помочь вам сделать это.

Cron Job Starts