Запрещено для детей!
Вход

Пикап Гильдия

  • Просмотры: 1707
  • Опубликовано в Интро

Пикап Гильдия - это открытое сообщество Мастеров соблазнения. Все Мастера проходят жесткий аудит в поле и только после этого получают право вступить в Гильдию. Стандарты Гильдии настолько высоки, что лишь немногие способны им соответствовать.  Поэтому каждый Мастера Гильдии это соблазнитель высокого класса.

В течении многих лет мы собирали и систематизировали Теорию Соблазнения, которую многие называют правилами пикапа. Сегодня Пикап Гильдия единственный в мире источник открытых знаний по соблазнению и знакомству, куда собираются все имеющиеся   знания по отношениям между мужчиной и женщиной. Над теорией работает множество Мастеров, поэтому она растет быстро и открывает самые глубокие секреты в отношениях.

Пикап Гильдия это  площадка для общения и проведения мероприятий. Это наш центральный ресурс, который помогает управлять довольно большим хозяйством. Гильдия организуем и проводит множество семинаров, событий, встречь и тренингов и все это можно найти через Гильдию. Это не место рекламы одного проекта -это целая вселенная пикапа.

Пикап Гильдия это сетевое сообщество работающее на основании устава и имеющая четкую структуру управления. регулярно проводятся заседания Правления Гильдии, идет работа в Палатах  Мастеров, собираются ежегшодный собрания и многое другое. Но эти вопросы имеют отношения только к Мастерам, простые смертные не участвуют в работе организации пока не докажут свое право в нее вступить.