Запрещено для детей!
Вход

Как соблазнить девушку?

  • Просмотры: 30953
  • Опубликовано в FAQ

Соблазнение - это главное условие для начала отношений между мужчиной и женщиной. Женщина должна хотеть мужчину, и только сам мужчина может этого добиться. Случайно такое не происходит - это результат серьезной работы над собой, а не дело счастливого случая.

Мужчина соблазняет женщину - это закон природы. Так должно быть. Мужчина, неспособный соблазнять, скучен женщине и неинтересен как мужчина. Только мужская сексуальность и умение разбудить в женщине бурю чувств имеет ценность для женщины. Ты можешь быть богат, знаменит, но если ты не умеешь соблазнять, то женщины будут любить твои деньги, но никогда не полюбят тебя самого. И напротив - ты можешь быть беден и глуп, но если ты умеешь соблазнять, женщины будут любить тебя.

Соблазнить девушку - это вызвать в ней чувства, сделать так, чтобы она хотела тебя, чтобы желала быть рядом с тобой. Самое важное - это сделать так, чтобы девушка хотела тебя сексуально, чтобы рядом с тобой она испытывала все те яркие ощущения влечения и жажды секса. Эмоции тоже важны, они делают ваши отношения незабываемыми и наполненными яркими впечатлениями. Сознание же напротив - играет больше роль фильтра, девочка подпускает к себе не каждого, не каждому дает шанс завоевать свое сердце.

соблазнение - это процесс природный. он слов не понимает, поэтому то что происходит между мужчиной и женщиной не управляется логикой. Ваша способность соблазнять зависит от невербального поведения, всего того, что находится за гранью "чего ей сказать".

Соблазнение - это не шаманство - это хорошо описанный и понятный процесс, четкая Теория Соблазнения и набор упражнений для развития необходимых навыков. Изучай, практикуйся, и будет тебе счастье.

Девушки любят смелых и уверенных в себе парней. Их добиваются, за них соперничают. Каждая девушка хочет, чтобы ее парень был уверенным в себе в обществе с другими мужчинами и женщинами. Уверенность в себе невозможно вырастить сидя у телевизора или дома за компьютером - она приходит только с практикой и опытом.

Девушкам нравятся позитивные парни! Девушки существа эмоциональные и им хочется получать от парней положительные эмоции. Мужчина, способный подарить незабываемые чувства ценится на вес золото среди женщин. Научись управлять собой и ты сможешь управлять другими!

Девушкам нравятся общительные парни! Девушки любят парней, которые умеют легко и непринужденно общаться. Научись общаться с женщинами и они будут разговаривать с тобой часами!

Девушки любят парней сексуальных, обладающих естественным мужским притяжением. Активируй в себе инстинкт и женщины будут тебя хотеть. Эти способности не подделать, не заменить - все это уже есть у тебя, просто открой это в себе.

Девушкам нравятся парни, вызывающие доверие! Умение управлять доверием является одним из самых мощных инструментов управления людьми и девушки здесь не исключение. Научись вызывать доверие и влиять на людей и ты сможешь добиться от женщины всего, чего хочешь.

Девушки любят парней, знающих себе цену. Научись доминировать, быть главным, вести за собой и женщины будут без ума от тебя. Вырасти эту силы в себе из опыта и практики.

Теория соблазнения обширна, сложна, интересна. Сюда стекаются все знания , которые могут пригодится в отношениях между мужчиной и женщиной, от работы над внешним видом, до личного развития в целом. Мы собираем, систематизируем эти знания каждый день и, что еще важнее, мы сами ими пользуемся.

Если вам кажется, что изучать Теории соблазнения слишком сложно - запишитесь на любой из тренингов, которые организуют Мастера Гильдии и вам все подробно и интересно расскажут.