Запрещено для детей!
Вход

Выступление Ренди Гейдж в Сиднее

Посмотрите выступление одного из самых успешных сетевых гуру. Это выступление посвящено МЕЧТЕ. Той мечте, которую вы забыли или которую только вынашиваете.

Сначала послушайте что говорит Ренди, а потом почитайте дальше.

Мы все пониманием, что стать богатым стать сложно. Мы не станем критиковать сетевой маркетинг и обсуждать "а можно ли там стать богатым?" . Мы поговорим о тех возможностях, которые дает Гильдия.

Стать успешным в Гильдии очень просто - всего лишь пройти аудит, войти в регистр Мастеров и подготовить предложение для тех, кто тоже хочет быть успешным с женщинами. Но много ли таких ребят? Почему Гильдию посещает более 10 тысяч человек в месяц, а Мастеров всего несколько? Неужели все остальные такие неуспешные, бесталантные?

Мы уверены что научится соблазнять женщин может каждый. Мы много раз это доказывали с парнями настолько далекими от успеха с женщинами, что все хватались за голову. И ничего, потребовалось время, усилия и вот вместо ботаника у нас вполне привлекательный и успешный мужчина не только с женщинами , но и по жизни в целом. Значит проблема однозначно не в отсутствии способностей.

Разве Мастер зарабатывает так мало, что это никому не интересно? Доход хорошего МПУА в Москве зашкаливает за 10к баксов! Многие из вас имеют такую зарплату занимаясь любимым делом? И ведь это только начало, Гильдия растет и дает новые возможности Мастерам. Доход в 100к в год и больше - это реальность.

Так почему же этой возможностью так редко пользуются? Возможно Ренди Гейдж прав и вы просто не верите в свои мечты? Может вы боитесь их осуществления?

Давайте подумаем, можем ли мы помочь людям стать богатыми и успешными? Возможно нам следует использовать те же методы, вести подобные презентации , агитировать активно?

Возможно нам следует начать вести подобные конференции, которые мотивируют, помогают сделать первый шаг, создать свой план по движению к мечте? Это не так сложно как кажется. у всех мастеров богатый опыт развития своего бизнеса в нуля и это может помочь многим. До сих пор мы думали о конференциях Гильдии как о событиях просветительских, обучающих, но это ли нужно сегодня людям?

Возможно им нужно другое - вдохновение, вера в свои силы, надежда на лучшее и помощь в постановке целей.

Уже сегодня формируется сообщество тех, кто ориентируется на Мастеров. В плане соблазнения и в плане личностного роста. Все больше людей говорят "я хочу быть похож на ... ". Хочу быть таким же стильным, таким же успешным. Я очень рад, что сам не стал таким примером и сами Мастера сегодня имеют возможность создать свой образ. Не только и не столько Рожки, как множество Мастеров сегодня вдохновляет новичков на свершения. Почему не дать им возможность высказаться и объяснить почему и как они этого добились.

Думаю что Конференцию Гильдии в Москве весной 2011 года нужно посвятить именно этому. Не техникам пикапа, не способам вызывать доверие или как знакомится на улице, а РЕАЛИЗАЦИИ МЕЧТЫ!