Запрещено для детей!
Вход

Светский съем - показ мод Alex Bego и Olaf Benz

IMG_01871В моих руках большой хрустальный бокал, наполненный вермутом, шампанским, мятой и соком лайма. Мелкие капельки прохладного конденсата сливаются в одну и стекают по хрусталю. Великолепное зрелище крупным планом…

О чем это Я? Ах да! Как же жалко, что нельзя смешивать удовольствие от соблазнения прекрасных дам с эстетическим удовольствием от поглощения прекрасного аристократического напитка. Сегодня один из тех дней, когда Я решил побыть в одиночестве и получить удовольствие не от женщины…

Почему Я пишу? Случайно просматривал немногочисленные фото в телефоне и попались две последние на которых изображены как Вы думаете кто? А вот и нет, не угадали! Там не великолепные девушки-модели, но не менее великолепные мужчины. Только Вы не подумайте, что Я решил переквалифицироваться на соблазнение мужчин, просто фото действительно рассмешили меня.

И вот… пришла мне в голову идея. Написание соблазнение занимает довольно длительное время и почти всегда требует вдохновения, а у меня, дорогой мой читатель, столько ярких красочных историй, которыми Я хотел бы с Вами поделиться, от которых у Вас просто будет дух захватывать! И решил Я открыть новую рубрику – «Светский гламур». Здесь Я буду рассказывать свой взгляд о мероприятиях, на которых побывал, закрытые afterparty и прочая дребедень. Но это будете не простая тусклая светская колонка в какой-нибудь желтой газетенке. Это будет взгляд на веселье элиты Москвы, пропущенный через призму соблазнения и разврата.

Да, чуть не забыл! Так как Я счастливый обладатель не самого современного айфуна, оснащенного 2х мегапиксельной камерой, то cвои рассказы Я попытаюсь сопровождать еще зрелищными фотографиями, дабы разыграть Ваш аппетит.

IMG_01861Итак… сразу о грустном – Я ни с кем не переспал. Но, надеюсь, Вы простите мне эту оплошность, прочитав подробнее, а Я в дальнейшем с превеликой радостью попытаюсь реабилитировать в Ваших глазах.

Показ мод (внимание, ключевое слово) мужского нижнего белья. Ах, как бы Я был рад, если бы в этой фразе поменялось одно только слово.

Alex Bego, Olaf Benz, салоны мужского белья «X.O.» и Lexus благодарят Вас за проявленный интерес и приветствуют на этой выставке. Сеть «X.O и Алекса Бего связывает не только крепкая дружба, но и общее видение современного мужчины. Сегодня они с гордостью представляют детище своего творческого союза – фотопроект «MAN 2011».

- (Охрана) Вам куда молодые люди?

- (Андрей) Мы на показ.

- (Орана) Ваши пригласительные.

- (Андрей) Мы по спискам.

- (Охрана) Тогда Вам другой вход.

- (Я на ушко Андрею) Мы крутые, для нас отдельный вход.

- (Андрей) Для нас только самое лучшее.

Мы прошли в старинный двор, в котором одно из зданий было открыто для приглашенных. Сразу войдя, Я сильно разочаровался вокруг не было ни единой красавицы, пара симпатичных девушек, к которым Я бы с радостью подошел, но и они были с кавалерами.

- (Андрей) Помнишь, Я рассказывал тебе как был на показе того фотографа?

- (Я) Ага.

- (Андрей) Ты мне еще тогда звонил и спрашивал про девочек, а Я тебе сказал что там их мало. Помнишь?

- (Я) Конечно помню.

- (Андрей) Так вот, тут и еще меньше.

- (Я) Ну, во всем надо видеть свою плюсы. Зато здесь вкусные закуски, - сказал Я вынимая изо рта шпажку и приличное шампанское, пойдем хотя бы нажремся.

- (Андрей) Точно!

Взяв с подноса официанта по бокалу шампанского

- (Я) За халявное бухло!

- (Андрей) За него!

 Вдоволь наевшись и изрядно выпив наше творческое сообщество соблазнителей изволило откланяться по домам до следующего достойного их присутствия мероприятия.