Запрещено для детей!
Вход

Соблазнил

трахнул

С позволения ученика выкладываю его письмо. Не банальная история, зацените насколько велика может быть власть ума))) Читайте:

тебе нравятся мои истории, вот решил тебе позабавить сегодняшней историей. не перестаю себе удивляться...

познакомился я в понедельник тогда в европейском с классной телкой, о которой я тебе начинал рассказывать. прям легкий подход, супер реакция. на первом свидании дошли уже до инстинкта... сегодня планировал, что будет кульминация, судя по прогрессу на первом свидании.

поехал я к ней забирать у дома. был план покататься по крылатскому и возможно попасть ко мне домой. настроение супер, все заебись. приезжаю к ней. и тут она предлагает зайти к ней. ситуация нетипична. я напрягся, но забил и пошел к ней.

заебатая квартира в доме бизнес класса. она одна. на столе свечи. романтика. я прихуел от такого расклада событий. сели за стол. сидим, общаемся. и я понимаю, что мне некомфортно, что я у нее дома оказался. подумал, что также некомфортно телкам, когда приводишь их домой. ну через часик стало лучше. чуть-чуть комплексовал на тему, что моя хата отстой по сравнению с нее, но это меня как-то не очень парило. далее надо было принимать решение, или я уходим из ее дома, или я начинаю пытаться ее возбудить. все было очень хорошо, поэтому чтобы как мне казалось не рисковать, я решил не пытаться дойти до секса сейчас. благо что был шанс оказаться еще у меня дома сегодня.

в общем, поехали гулять и кататься. был в голове план и я не думал об отсутплении от него, благо что телки обычно сами ничего не предлагают. катаемся, все супер. легкость, настроение заебись, прям идеальное свидание.

и тут случается нечто, что я не ожидал. она говорит, я так хочу есть, пойдем посидим в ресторане. а у меня денег нет. и эта ситуация задевает мой детский один из самых серьезных моих комплексов про отсутствие денег. и меня прям переклинивает. из открытого жизнерадостного и позитивного, я моментально ухожу в себя, становится так хреново, что в голове лишь одна мысль, поскорее от нее избавитсья и больше никогда не видеть, как триггер этих негативных эмоций.

я блядь в таком шоке был, что ситуация повернулась на 180 градусов.

в общем, отвез ее по-быстрому домой и весь вечер был погружен в себя с кучей гнилых мыслей.

вот такая вот забавная история. так что эмоциями я ее не научился управлять. можно было нормально выйти из этой ситуации, но я прям почувствовал, что меня прям понесло и прям убегаю от эмоцией...

Телку эту больше не хотелось видеть, хотя было обидно терять. потом когда отошел, подумал что это глупо. под ночь она сама что-то написала по смс, я отвели и договорились еще встретиться.

так что я знаю, что ты эту историю еще будешь вспоминать. но написал для лучшего самоосознания. помогает развиваться.


P.S. Это коммент Дерки. По поводу денег, у этого человека бонусы такие, что на них сразу можно квартиру в Подмосковье купить, просто сейчас переходный этап в его карьере.
Многим конечно покажется странным, что девушка приглашает парня на первом свидании к себе домой и зажигает свечи, но мы над этим работали долго и упорно. Но еще есть куда :)

Cron Job Starts