Запрещено для детей!
Вход

Минск. Закрытый клуб Дерки

Мы едем в Минск за красивыми белорусскими девушками. Нам так понравилось путешествовать компанией успешных соблазнителей, что мы решили сделать это регулярным. Мы уже были в Воронеже, Одессе, Харькове , Таиланде и везде нас ждал успех и много много красивых девчонок.

21339_original

21680_original

Это НЕ ТРЕНИНГ и не обучение

Это реальная поездка крутых парней за девушками. Все парни — члены закрытого клуба Дерки, его личные ученики, обладающие большим опытом и знаниями. Посторонних людей там не будет. У вас есть возможность поучится у успешных людей в реальной атмосфере крутейшей тусовки. Возьмем со стороны ТОЛЬКО ОДНОГО человека, так что дерзайте.

Evgenii

Мы не берем слабаков. Ты должен иметь необходимые знания и уметь адекватно знакомиться. Мы не станем возиться с твоими страхами и сомнениями. Только самостоятельные знакомства и четкое соблазнение. Что-то мы тебе подскажем, поможем, направим, но большую часть дела тебе придется делать самому. Работать будем командой и слабое звено нам не нужно.

 

Поездка не дешевая. Жить будем в центре города, ездить на такси и лимузинах, ходить в недешевые заведения и обливать девушек шампанским. Все парни успешные по жизни, и Минские цены нас не пугают. Потянешь? Тогда можешь присоединится.

Все ученики Дерки едут бесплатно, как члены клуба. Остальные едут за деньги. Стоимость участия для не членов клуба (просто входной билет, ничего не включает) 60 000р. Все члены клуба участвуют в мероприятии бесплатно.

Мероприятие будет длиться чуть больше недели. В Минск 23 июля, а назад 2 августа. Выходы в поле каждый день с утра и до вечера. Приезжать лучше дней на пять, включая выходные. Девушки в Минске много учатся или работают, в Белоруси жизнь не простая. Поэтому легче их соблазнять, когда они отдыхают.

Красивые девушки

2

Красивые девушки в Минске есть, мы уже ездили на разведку. Лучше всего знакомиться на транспортных потоках, центральные улицы или рядом с универами. Ночные клубы там полный отстой, публика трэшовая. А вот красивые и хорошие студентки там загляденье. По многим причинам они в клубы не ходят, сидят дома или гуляют в парках. Сейчас погода прекрасная именно для таких вариантов.

Мы будем знакомиться в основном парами или тройками. Работать будем в команде, упор сделаем на тусовки у нас дома. Этакий гламурный бомонд с закосом под звезд шоу бизнеса. Всех секретов раскрывать не станем скажем лишь, что насос для девушек там работать будет на всю катушку и затянет к нам самых красивых моделей Минска. Ну а там ...

В Минске любят парней из Москвы

Вы как хотите, а мы поищем легких путей. Нам бы вообще по жизни все вымостить ковровой дорожкой да цветочками посыпать, но не дождешься от жизни таких подарков. Поэтому мы едем побеждать, знакомится, соблазнять. Много и часто, в режиме нон стоп. Будет много много красивых и хороших девушек.

Знаете, как то чувствуешь себя иначе в чужом городе. Новое все, яркое, жить интереснее становится. Так отдыхать значительно интересней, чем тупо лежать на пляжу. Тем более, когда вас окружает много красивых женщин.

Кому интересно, пишите …. Остальные - ждите фото и видео материалов с Минска. Постараемся красиво рассказать.

Что такое закрытый клуб Гильдии (Дерки)?

4

Закрытый клуб Гильдии в Москве сложился стихийно, как то само собой. Сначала мы просто познакомили своих лучших учеников между собой и те стали активно общаться друг с другом, делиться новостями, проводить совместные вылазки в поле. Сложился паблик в вотсапе, где стали делиться фото и видео соблазненных женщин, публиковать важные сообщения. В конце концов, решили все это как то организовать и сделать закрытый клуб Гильдии, где успешные соблазнители могли бы обмениваться опытом и проводить совместные мероприятия.

В наших планах поездить по интересным местам, мировым курортам, посмотреть как там живут люди и потрахать там девушек. Минск это уже далеко не первая наша поездка. Мы уже были и в Воронеже, и в Питере, и в Одессе , и в Харькове и даже в Таиланде. В этом году продолжим путешествовать как по курортам, так и совершать секс десант в другие крупные города. Жить стало интересней.

Cron Job Starts