Запрещено для детей!
Вход

Ежегодное собрание Гильдии 27.12.2015 в 10:00

В Воскресенье 27.12.2015 в 10:00 пройдет онлайн собрание Гильдии. Будем обсуждать достигнутое в 2015 году и строить планы на будущее. У каждого есть возможность задать свои вопросы Мастерам Гильдии, высказать свои предложения и тем самым повлиять на будущее всей организации. Приветствуются обсуждения и рассуждения на актуальные вопросы. В общем, все как у президента!

Просим записать свои вопросы в этой теме для возможности их публичного обсуждения . Именно этим темам будет посвящено основное время нашего общения

Все будет всерьез Мы готовы обсуждать работу организации и вносить изменения по результатам наших дискуссий. Хоть решение всегда остается за нами, мы внимательно слушаем и стремимся создать наиболее комфортную и эффективную площадку для всех. Это дает вам возможность принять активное и непосредственное участие в управлении всей организации. Хотите видеть Гильдию Пикапа лучше? Принимайте участие в ее организационных встречах!

Эта лекция не будет обучающей и не ставит целью донести какую то важную и новую информацию. Скорее это рабочее совещание лидеров организации и всех активных ее членов. Возможность поднять актуальные вопросы обогатить планы новыми задачами. Мы работаем над этим каждый день и приглашем вас принять непосредственное участие в процессе.

Участники: Дерка, Мастер Соблазнения Гильдии Пикапа (MPUA) и Рожки, Глава Гильдии Пикапа (MPUA) .

Лекция открытая, ее запись будет общедоступна среди прочих лекций Клуба Гильдии Пикапа

Скачать

Скачать запись лекции могут только зарегистрированные пользователи.

Правила

Подключение бесплатное и свободное. Можно выступать если есть наушники и микрофон. Офф-топы задаются до и после лекции. Первый час лекции - свободное общение и ответы на ваши вопросы.

 Флуд, тролинг и спам сразу банятся по ИП. В чате пишем только по делу, если хотим что-то обсудить с друзьями, пишем им в личку. Ведущий знает сам когда начинать лекцию, стоит ли отвечать на "вопросы" или отвлекаться на малозначимые темы.

PS

Я в Тае и качество интернета у меня сомнительное. Поэтому терпеливо сносим дисконнекты и искажения звука.

22 дек 2015 00:22 написал Александррр: #64656
Александррр аватар
Предлагаю в будущем сделать какую-то атрибутику Гильдии, чтобы каждый её член смог по желанию её приобрести. Обычно делают наклейки, сувенирную продукцию, брелок и Тд. Тут можно долго думать, вплоть до постера где будет изображен Рожки и его женщины)
Я бы обязательно хотел иметь при себе частичку этого проекта!
И не пожалел бы денег на это
22 дек 2015 00:27 написал Александррр: #64657
Александррр аватар
Также предлагаю ввести этакую услугу для начинающих пикаперов! За не сильно большую мзду каждый может выложить видео своего подхода где Мастера не только дадут ему оценку, но и назовут над чем нужно работать, как и Тд. Я знаю и сейчас каждый может выложить своё знакомство, но только как правило ему скажут - ужасно / плохое первое впечатление / доёбываешься и Тд. Я же предлагаю делать детальный анализ, не за бесплатно, конечно
22 дек 2015 00:31 написал Александррр: #64659
Александррр аватар
Предложение для ленивых (конечно, тут таких нет, но всё же) - лекции бывают очень длинными, доходят до четырех часов. Очень много информации, не все успевают переварить. К каждой лекции можно делать краткие конспекты.
Это больше для удобства, так как не всегда есть время переслушивать заново
22 дек 2015 00:32 написал Александррр: #64660
Александррр аватар
Думаю со мной согласится как минимум большинство, что у Вас Рожки получается видеть то, что многи не замечают, анализировать до чего не каждый дойдёт и Тд. Я это к чему - гильдия давно перестала быть связана только с пикапом. На сегодня она охватывает множество областей таких как питание, спорт и Тд. Так почему бы не расширить ещё это?
К примеру,многие на форуме хотят память развить, ну или есть такой вопрос на который тяжело дать разумный ответ. Подключаетесь Вы и спустя какое-то время даёте своё видение, возможно свои советы, рекомендации. С чувством с толком.
Это чем-то похоже на написание заказных статей.

Это можно делать как за мзду так и просто определив для себя минимальное количество интересующихся данным вопросом
22 дек 2015 00:49 написал Александррр: #64661
Александррр аватар
Видео уроки (показывающие на практике всю теорию)
22 дек 2015 00:55 написал Александррр: #64663
Александррр аватар
Знаю что соблюдаете инкогнито, но уверен на 200%, что будет пользоваться огромной популярностью даже аудио записи Ваших подходов. Этакая альтернатива видео Дерки, но она должна быть, чтобы во-первых, вас не считали одним и тем же человеком, во-вторых, услышали живое общение ещё одного мастера своего дела и Тд,
Да, найдутся те кто скажут что это всё подстроено, но это неважно. Всегда будут скептики.
22 дек 2015 00:59 написал Александррр: #64664
Александррр аватар
"Эксперементальная ветка" - тот раздел в котором желающие смогут принять участие и отписаться о результатах для того, чтобы внести свой небольшой вклад в создание чего-то стоящего.
Это могут быть как эксперименты с питанием, спортом, знакомствами и Тд.

В общем целая армия эксперементаторов. Возможно, благодаря этому развитие пойдёт быстрее.
22 дек 2015 01:02 написал Александррр: #64665
Александррр аватар
Собрания только не онлайн, а в живую. К примеру ежегодные
22 дек 2015 01:04 написал Александррр: #64666
Александррр аватар
Платное членство в Гильдие, дающее какие-нибудь преимущества.
22 дек 2015 01:07 написал Александррр: #64667
Александррр аватар
Мотивационный контент!
Его здесь очень не хватает.

Даст силы слабым, приободрит, увеличит популярность проекта.
22 дек 2015 06:04 написал dm1trygord: #64676
dm1trygord аватар
Александррр пишет:
Предлагаю в будущем сделать какую-то атрибутику Гильдии, чтобы каждый её член смог по желанию её приобрести. Обычно делают наклейки, сувенирную продукцию, брелок и Тд. Тут можно долго думать, вплоть до постера где будет изображен Рожки и его женщины)
Я бы обязательно хотел иметь при себе частичку этого проекта!
И не пожалел бы денег на это

В плане пользы - пустая трата времени. Это всего лишь обывательское желание чувствовать себя особенным и уникальным.

Коль тема для вопросов, вопрос такой: учитывая за все существование проекта отсутствие новых MPUA (кроме Дерки), может стоит снизить требования для кандидатов в Мастера? Или сделать какую-нибудь подкатегорию, которая сможет в своем городе обучать других учеников в рамках теории соблазнения и таким образом распространять идеологию...
22 дек 2015 08:51 написал Aramis: #64678
Aramis аватар
Предлагаю в новом году расширять канал Youtube советами для новичков, мотивационными видео и т.п.
Чтобы обращение мастеров было к зрителю именно.
Возможно, брать часто задаваемые вопросы и отвечать на них, через канал.
22 дек 2015 16:40 написал dj4nton: #64695
Onsound аватар
1)большинство новых (!) видео Дерки не показывают сам подход - он просто расказывает о свидании и показывает моменты соблазнения.
Я попал на гильдию когда увидил видео с самим подходом, что намного интереснее чем дальнейшие действия.
Да, я согласен что и то и это для соблазнения важно, но новичок, который ничего на шарит в пикапе не сможет соблазнить девушку если не подойдет к ней. Для меня сами подходы были самым важным моментом видео

2) Сделайте онлайн версию уже. Была где то тема на форуме существующая на данный момент версия плоха. Вчера нашел еще 1 ошибку. Писал сообщение с смартфона - получатель получил сообщение ~10 раз

3)Внешний вид главной страницы надо поменять. Да, кому надо, тот всё найдет, но пару лет назад я редко заходил на этот сайт потому что ничего не мог найти. На других рессурсах всё более гармонично распределенно.
Только поняв что знания тут, ценнее других, переехал сюда.
22 дек 2015 19:04 написал Quasar: #64703
Quasar аватар
* Лекции. Точно не помню от кого именно, может и от Рожки слышал, что "лекция" по смыслу изначально - это "ответы на вопросы". Перебивать лектора , влезать во время чтения - дурной тон. А вот когда для этого выделяется время в конце - тишина... вопросов нет. Только потом на форуме отдельные темы народ создаёт. Предлагаю обсудить, как усилить взаимодействие во время лекций всех между собой и с лектором. Возможно стоит стимулировать готовиться к лекциям всех присутствующих, особенно, если у них куплен курс. Мне кажется это помогает разобраться лучше. Ещё, мы же студенты гильдии. А какие же студенты без задачек. Загадки, вроде "Бриджит Бордо" очень чётко развивают понимание, не обязательно мотивированные призом.
* Видео. Сейчас почему-то некоторые обособляют сайт гильдии и видео канал на ютубе друг от друга. Видео направлены на привлечение внимания к сайту и инд. обучению. Но там же, на ютубе, можно в виде отдельного плей-листа сделать видео по принципиальным вещам, которые освещаются в теории. Эффективность видеоматериалов очень высокая, хорошо укладывается - это ведь и голос, и картинка. Все увидят уникальные особенности в проекте, каких нет нигде. В итоге: "вот, видео - наши принципиальные вещи, как мы видим пикап" - с одной стороны. "А вот филды - результаты учеников" - рядом.
22 дек 2015 21:54 написал kvmax: #64711
kvmax аватар
Александррр пишет:
Предлагаю в будущем сделать какую-то атрибутику Гильдии, чтобы каждый её член смог по желанию её приобрести. Обычно делают наклейки, сувенирную продукцию, брелок и Тд. Тут можно долго думать, вплоть до постера где будет изображен Рожки и его женщины)
Я бы обязательно хотел иметь при себе частичку этого проекта!
И не пожалел бы денег на это

Нагрудный металлический орден в виде члена) выдавать каждому за соблазненную девушку, в центре значка цифра - балл девочки. После нескольких зачетов можно будет сразу сказать, что человек с гильдии.

Атрибутика нужна, чтобы выделяться и быть узнаваемым. оно тебе нужно?
22 дек 2015 22:49 написал Dastes: #64714
Dastes аватар
Александррр пишет:
Также предлагаю ввести этакую услугу для начинающих пикаперов! За не сильно большую мзду каждый может выложить видео своего подхода где Мастера не только дадут ему оценку, но и назовут над чем нужно работать, как и Тд. Я знаю и сейчас каждый может выложить своё знакомство, но только как правило ему скажут - ужасно / плохое первое впечатление / доёбываешься и Тд. Я же предлагаю делать детальный анализ, не за бесплатно, конечно

Очень хорошая идея! Я бы воспользовался такой услугой в пределах цены 500-1000 руб.
23 дек 2015 01:05 написал Александррр: #64724
Александррр аватар
kvmax пишет:
Александррр пишет:
Предлагаю в будущем сделать какую-то атрибутику Гильдии, чтобы каждый её член смог по желанию её приобрести. Обычно делают наклейки, сувенирную продукцию, брелок и Тд. Тут можно долго думать, вплоть до постера где будет изображен Рожки и его женщины)
Я бы обязательно хотел иметь при себе частичку этого проекта!
И не пожалел бы денег на это

Нагрудный металлический орден в виде члена) выдавать каждому за соблазненную девушку, в центре значка цифра - балл девочки. После нескольких зачетов можно будет сразу сказать, что человек с гильдии.

Атрибутика нужна, чтобы выделяться и быть узнаваемым. оно тебе нужно?

:)
Нет ну про член я, конечно, не думал. Если уж заморачиваться с ним то тогда крепить его не к груди, а прикладывать ко лбу)
А если серьёзно, то это необязательно долее быть предмет связанный с сексом или соблазнением. И вовсе не обязательно его носить с собой, можно ведь и дома это оставить, верно?
Это своего рода атрибут принадлежности к клубу, к Гильдии Пикапа.

Я не открываю чего-то нового, Вы просто оглянитесь по сторонам - парни фанатеющие от своих тачек клюет наклейки с логотипами марок автомобилей; такие сайты как дром.ру, смотра.ру высылают форумчанчанину наклейку с его никнеймом и логотипом сайта; У парней увлекающихся единоборствами в машине на торпеде можно увидеть фигурку бойца или его униформу

Человеку, полюбившему что-либо, всегда хочется иметь какую-то частичку того самого
23 дек 2015 01:07 написал Александррр: #64726
Александррр аватар
На тренинге по ЭК предлагаю иногда устраивать онлайн практикумы по болталогии и спонтанности.
По моему такое раньше было
23 дек 2015 01:13 написал Александррр: #64727
Александррр аватар
За несколько дней до проведения онлайн лекции предлагаю создавать ветку куда можно написать свой вопрос по теме выступления. Рожки сам решит отвечать на него во время записи или нет.

Лично умения не получается присутствовать на онлайн лекциях, поэтому задать вопрос во время неё не могу.
Конечно, я могу позвонить в скайп, но не всегда хочется отвлекать Рожки, да и не каждый будет звонить
23 дек 2015 01:20 написал Александррр: #64728
Александррр аватар
Модель обсуждения внешнего вида на форуме не гибко помогает. Да ты можешь по факту выложить свою одежды и тебе скажут - говно, не говно. Есть лекция, одна из главных идей которых покупать одежду целыми луками.

Но блин в лукбуке не всегда хорошие шмотки.
Предлагаю за дополнительную мзду помогать с выбором вещей.

Самое элементарное - человек ходит по магазинам, одевает везде луки, фоткает себя и выкладывает на форум. Там ему не просто однозначно ответят, а возможно, посоветуют объеденили вещи из двух луков И так далее.
В общем, направление идеи должно быть ясно
23 дек 2015 01:25 написал Александррр: #64730
Александррр аватар
Продажа лекций с тренингов по штучно.
Знаю что пользы от этого немного будет для человека, но возможно будет больший спрос
23 дек 2015 01:30 написал Александррр: #64731
Александррр аватар
На главной странице сайта считаю что должно быть видео объясняющее что есть гильдия, что тут может получить человек. В общем краткая презентация. Видео Дерки затрагивают лишь часть того чему можно здесь научиться.

Можно сделать для разнообразия рисованное видео. Пример do-doodle.ru

С уверенностью могу сказать что на главной странице слишком много букв, в своё время мне было лень вчитываться. И я даже представления не имел что тут есть. Просто иногда заходил и дальше видео не продвигался.

А самое ценное тут - раздел скачать и форум, на мой взгляд
23 дек 2015 23:59 написал Александррр: #64808
Александррр аватар
В дополнение к экспериментальной ветке -

На гильдии ведётся активная пропаганда нескольких вещей помимо соблазнения : вегатарианство, сыроедение, би, столб. Это 4 направления которые здесь активно обсуждаются.

Думаю было бы интересно, чтобы в каждой из этой темы было по 1-2 человека которые решили попробовать для себя что-то новое (один из этих четырех пунктов) и ежедневно описывали свои достижения и проблемы с этим связанные.
Тут ключевой фактор - Ежедневно. Им бы помогали советом. Для того, чтобы замотивировать их отписываться каждый день можно было дать какой-нибудь пряник из обучения по пикапу.

Подобие дневников. Но информация должна быть ежедневная, нужно подумать ещё какую нужно от них получать.
На форуме много окрыленных Лекциями, много парней желающих попробовать. Но одно дело лекцию прослушать - другое дневник прочитать человека который отважился на такое.

Не знаю в чём тут польза будет доя самой гильдии, в плане денег на вряд ли, но в плане повышения популярности думаю сработает
24 дек 2015 02:23 написал Niki: #64812
Niki аватар
Долго думал. Мне всегда нравилось что гильдия не коммерческий проект, да деньги есть, но это не потоковое обучение как у инфобизнесменов. Это нечто большее. Мне бы не хотелось видеть кучу народу здесь. Во первых страдает качество, во вторых люди превращаются в простые винтики системы, пропадает человечность, появляется механичность. И думаю как и многим мне хотелось бы чтоб гильдия была нечто вроде клана, рода людей кто хочет жить ПРАВИЛЬНО. Чтоб мы помогали друг другу в обычной жизни, поддерживали и может даже устраивали совместные мероприятия. Так у нас будет больше возможностей и силы.
24 дек 2015 22:03 написал zxivan: #64858
zxivan аватар
можно поднять тему: "Как развиваться студенту в пикапе?"
Рожки обсуждал этот вопрос на лекции, но лично меня не устраивает перспектива накачивать в общаге и трахать бухих пятеорк.
Уж лучше соблазнять реже, но зато постоянно обучаться и верно продвигаться в мастерстве