Запрещено для детей!
Вход

Множество событий в следующем году

В следующем году мы обещаем организовать множество интересных событий, каждое из которых сделает нашу жизнь лучше и интересней.

Мастера Гильдии уже с марта месяца начнут проводить бесплатные встречи в реале, где будут просто и доступно излагать базовые принципы, учить советом. Мы надеемся, что такие регулярные встречи станут мощными катализаторами единства и общения среди членов Гильдии и тех, кто хочет в нее вступить. Это будет интересно и крайне полезно не только для новичков, но и всех тех, кто стремится развивать свои навыки.

Как только будут готовы материалы для он-лайн и аудиторных занятий, мастера Гильдии начнут массово проводить бесплатные касты в сети. Десятки мастеров, сотни тем, удобная система он-лайн семинаров - все это даст возможность каждому поучаствовать, обсудить, послушать Мастеров. Вероятно уже к середине года будут готовы первые полноценные тренинги он-лайн.

Первые тренинги будут запущены уже весной, но только к осени мы закончим их проверку и обкатку в реальных условиях и это станет массовым продуктом по самой лучшей цене из всех возможных - по себестоимости. Нет посредников, нет рекламы, нет команды продвижения - все делают мастера сами.

Кроме всего этого мы готовим целую программу акций и мероприятий, нацеленных на популяризацию Гильдии и продвижения в массы идеи естественного, адекватного соблазнения. Будет где поучаствовать.

Cron Job Starts