Запрещено для детей!
Вход

Как соблазнять новичку?

(веселая и прикольная инструкция для новичка)

Сидят девочка и мальчик. Мальчик вешает ей лапшу на уши, она делает вид, что ей это интересно.

Чего хочет девочка? Почему ей неинтересно?

Она хочет почувствовать возбуждение от общения с приятным молодым человеком, хочет его ХОТЕТЬ. Ей очень нужно его хотеть, так как только так девочка выбирает парня для секса. ОНА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ТРАХАТЬСЯ.

Вообще, женщине мужчина намного нужнее, чем нам женщины. Наша задача - дать ей то, чего она хочет.

Это лирика. Теперь действия.

Сидит девочка, рядом мальчик.

- У тебя такие красивые руки (протягивает руку и берет ее ладошку в свою)

- Такие тонкие и нежные пальцы (гладит их, гладит между пальцев)

- Такая нежная кожа (гладит запястье)

- Хочешь, я тебе погадаю? (сжимает слегка и смотрит ей в глаза горячим взором)

- Эээдаааа а ты умеешь?

- Конечно! Вот это - линия жизни (проводит пальцем по линии жизни до запястья и выше)

- А это - линия любви (тоже проводит)

- Хочешь, расскажу тебе о любви? (смотрит ей в глаза, сжимает ее руку)

- Эээ оо ддддааа

ОВП, СДП, Паутинка - все это нужно делать для возбуждения девочки. Не лясы точить, а возбуждать!

Не углубляясь в теорию альфа, скажем просто: между тобой и девочкой стоит врожденный страх. Бояться ее - нормально. Ты всего лишь должен преодолеть свой инстинктивный страх. Он - твой лучший помощник и подсказчик. Тебе страшно, ты тупишь, неуверен в себе? Значит, ты собирался сделать то, что было нужно. Сразу действуй.

Накачай ВС Альфа - это поможет вести себя правильно. Девочку можно и нужно нагло трогать, тискать. Решать все за нее. Только делай все поэтапно: ладошки, ручки, бочок, ножки, животик, ниже, зачет. Не торопись.

Как понять, что трогал правильно и достаточно? Если она выскочила из за стола с криками "-Негодяй и подлец" - значит, трогал правильно :) Не выскочила - не дожал, рискуешь ее потерять!

Она возбуждается от твоих сексуальных прикосновений, и это привязывает ее к тебе сильнее тысячи нитей. Чтобы она не говорила, она ночью будет спать и видеть, как ты трахаешь ее. Утром тебе достаточно позвонить и пригласить погулять. Даже если вчера она кричала, что ненавидит тебя, она пойдет как миленькая.

Не будь грубым. При встрече подойди, поцелуй в щечку, и крепко прижми к себе. Она вырвется - ты улыбнись, скажи, какая она классная! Она уже возбудилась, хоть и возмущена.

Не обижай ее, просто делай, что хочешь, что подсказывают тебе желания. Читай подробно ОВП технику в теории пикапа. Все делается с улыбкой, на позитиве. Ее ответная агрессия, проверки, шилд – все это в топку, просто не обращай внимания - смейся, и делай, что должен – возбуждай ее! Слишком пережал – сделай шаг назад, дай ей перевести дух, и снова в бой.

Есть девочки, которые специально отпугивают мужчин. Первая реакция девочки на знакомство – «отвали, придурок». Это нормально. Не бойся этого. В сущности, чем лучше шилд у девочки - тем вернее она будет тебе в будущем. Чем красивее – тем круче шилд. Шилд – это пугало для трусов. На самом деле, она не съест тебя, не покусает, и не кинется на тебя с когтями (10 иногда так делают, но им можно). Поэтому, можно смело делать все, что хочешь – возбудишь ее, и она станет твоей.

Девочка будет делать тебе проверки на настойчивость: у меня есть парень, я - девственница, у меня хомячок – экстрасенс. Игнорируй, улыбайся, кивай и подбадривай, и делай то, что делал.

Испугаешься, отступишь – провалишь проверку, и все придется начинать сначала.

Из реальной практики на форуме: она лежит голая уже в постели, и говорит «Я только что рассталась с парнем, потому трахнулась с соседом по общаге без презерватива. Теперь у меня задержка, и я не буду поэтому заниматься сексом с тобой». Бред? Бред. Притом чушь однозначно. Какая девочка такое расскажет? Да еще и в постели? Банальная проверка. Не бойся их, дожимай.

Никогда не скрывай, что ты от нее хочешь. Говори смело: "Я тебя хочу, и обязательно займусь с тобой сексом. Тебе понравится, вот увидишь". Даже ее горячие уверения, что ты ей противен, вызовут у нее неконтролируемый всплеск желания. Она уже твоя, и чем горячее доказывает обратное, тем глубже проваливается в эту трясину.

Не забудь только про раппорт. Раппорт - сильнейшая штука, и будет держать ее рядом, как миленькую.

Лапай ее, нагло смотри в глаза, улыбайся, и говори, что хочешь ее.

Cron Job Starts