Запрещено для детей!
Вход

Почему женщины не трахаются с каждым?

Женщины хотят не меньше, а гораздо больше чем мужчины. Им совершенно необходим мужчина для подтверждения собственной привлекательности. Им необходим мужчина, чтобы удовлетворять свои желания, свою страсть, без чего они становятся просто невыносимы.

В то же время, мужчина хоть сексуально и более активен, чем женщина, имеет гораздо меньшую в ней нужду. Ем нет нужды видеть ее каждый день. Он может уйти в Гималаи и там прожить отличную и полную ярких впечатлений жизнь, среди горных пейзажей и овечек.

А женщина не может.

Почему же женщинам тогда так сложно снимать мужчин? Ведь мы всегда готовы. Ну, почти всегда. Даже самого первого парня на деревне любая простушка может легко соблазнить, просто раздевшись перед ним и раздвинув ножки. Мало кто удержится в такой ситуации. Значит секс девушка может получить легко и без особых затрат энергии и денег.

Почему же женщины так не поступают?

Давайте вспомним основные принципы. Женщины всегда поступают согласно своим чувствам. Им нужен внутренний стимул, например «хочу» даже чтобы купить новую кофточку. Тем более, им нужны эмоции в таком важнейшем деле для них, как продолжение рода.

 

В природе, девочки трахаются только с альфа самцом. Не они выбирают – природа выбирает за них. Самый сильный, смелый, волевой доминирует в стае и именно с ним девочки делают детей. Хорош был был альфа, если его девочки разбежались и стали трахаться с кем им нравится! Нет, такое природу совсем не устраивает.

Поэтому, природа наградила активным желаменим именно мужчин, которые должны бороться и победитель получает все. Именно у мужчины есть стимул искать секса, а не у женщины.

Когда же у женщины появляется такой стимул «хочу его»? Только в момент подхода к ней альфа самца. Женщина загорается желанием, когда этот большой, сильный, смелый подходит к ней вальяжной походкой, ласково трется о нее своим носом, лижет ей мордочку. Вот тогда она и заводится.

Среди людей все точно так же. Женщина в одиночестве может ощущать дискомфорт, но она не имеет внутреннего стимула бежать искать себе мужчину. Она ждет, когда он сам к ней придет, «найдет ее». Именно об этом, все женские романы и все женские мечты одиноких девочек.


Как бы женщина не была неудовлетворенной, только ты можешь дать ей почувствовать желание, своими действиями, своим поведением.

Cron Job Starts