Запрещено для детей!
Вход

Ритуалы построения отношений

Построение отношений в человеческом обществе всегда были окружены ритуалами. Свадьба - это ритуал. Языческие пляски вокруг костра и поиски папоротника - это ритуал. Свидания в кафе - это ритуал.

Кафе, цветы, конфеты - это тоже ритуал. Ритуал помогает сделать все легче, все понятнее. Это то, к чему все привыкли, то, что все понимают и принимают. Действуй согласно установленным ритуальным правилам и все тебя одобрят, ты всегда будешь "прав".

Еще полвека назад, единственным возможным способом построения отношений считался брак. Сегодня это иначе, хотя в обществе и нет единого мнения на этот счет. В молодежной среде сегодня нормален и секс на третьем свидании и секс на одну ночь. При этом оба этих явления подчинены определенным ритуалам.

Наиболее распространенный ритуал - это три свидания. Большинство принимает такие свидания как нормальный способ построения отношений. Если парень девочке нравится, она с удовольствием будет ходит с ним на свидания и рано или поздно ляжет с ним в постель. Это будет считаться нормальным.

Есть девушки, который считают что встречаться нужно дольше - месяц, два или год. Но подобные традиции, берущие свое начало в традициях обручения, когда парень с девушкой давали друг другу обещания и женились через год, уже отживают свой век и встречаются все реже. По сути сегодня если девочка хочет встречаться год, она не найдет поддержки в молодежной среде. Ее не поймут подруги, друзья и парни.

Есть приверженцы клубных тусовочных традиций. Для них нормально встречаться на одну ночь. Этот ритуал можно назвать городской субкультурой. В этой среде переспать в ту же ночь - норма. Продолжать отношения - не принято. Это не закон, но распространенное правило. Как правило приверженцы этой субкультуры привязаны к клубам и тусовкам и искать их следует именно так. Как ни странно, многие девушки чувствуют себя оскорбленными, когда им предлагают подобный вид отношений, так как не хотят чтобы их приписывали к этой категории. Это интересный парадокс. так как большинство девушек так или иначе ходят в клубы, но к данной субкультуре себя не причисляют.

Главное, что я хотел донести до вас этим забавным теоретическим текстом то, что ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ РИТУАЛА. Отдается она на следующий раз или сегодня - это не более чем привычка, влияние среды. К чему привыкла, так она и ведет себя, так и занимается сексом.

Узнай какой ритуал для девочки приемлем, во что она верит, к чему стремится. но будь осторожен, она может легко обмануть тебя. Полагайся больше на ее чувства, на знаки, на случайные рассказы о прошлых отношениях и ты будешь точно знать что девочке привычно.

Узнай ее ритуал и подстройся к нему. Это гораздо легче чем менять убеждения девочки. Она хочет трехсвиданку? Смело планируй три свидания через два дня каждое и четкой программой воздействия. Она любит клубы и заниматься сексом с незнакомцами - тащи ее домой! Она девственница и будет только после свадьбы? Женись на ней! Шутка... С другой стороны жена из нее будет верная.

Cron Job Starts