Запрещено для детей!
Вход

Обстоятельства для сближения

Для сближения с девочкой необходимы определенные обстоятельства. Раньше это, однозначно, были свидания. Классика пикапа - трехсвиданка. Свидания - это понятное и важное мероприятия для обоих, где для девочки комфортно позволить парню с собой сблизиться. Например, в школе делать это довольно не комфортно, на работе - тем более, на улице - как-то и не получается вовсе, а в транспорте было бы нелепо. Поэтому мы приглашаем девочку в уютное приятное место, где нам обоим удобно общаться на совершенно ненужные и бессмысленные темы, которые являются хорошим поводом для сближения.

Однако, времена изменились, и сегодня молодые девушки часто не понимают значения свидания и не умеют себя на них вести. Общение утомляет, что делать ей непонятно, сближаться не хотят, так как не видят в этом соответствующих обстоятельств. В их мире свидания лишние и ненужные. Сближение происходит в других местах и по другим правилам.

Все чаще девушки видят сближение с парнями уместным в клубах и на дискотеках, приняв значительную дозу алкоголя или наркотиков. Они знают, как себя там вести, как выбирать парней и давать им знаки на сближение. Им это понятно, привычно. Это их среда и их обыденная жизнь.

Второй основной способ сближения - это тусовки с друзьями. Обычно с большим количеством алкоголя и наркотиков. Такая среда тоже хорошо понятна и привычна современным девушкам. Там они позволяют сближаться. В других обстоятельствах им это кажется неуместным, как если бы мы пытались сблизиться в общественном сортире. Свидания? Кино? Театр? Зачем!? Пойдем, выпьем и потанцуем! И все будет, так как трахаться она хочет не меньше вашего, просто ей нужны определенные обстоятельства для сближения.

Когда вы познакомились с девочкой и видите, что она совершенно не понимает, как себя вести на свидании, просто выясните у нее привычные для нее обстоятельства для сближения и переносите свидание именно туда.

Cron Job Starts