Запрещено для детей!
Вход

Отличаться

На минуту представьте себя красивой девушкой. Вы постоянно окружены вниманием классных парней - все хорошо выглядят, адекватно себя ведут, обаятельны, сексуальны. У каждого свои плюсы и свои минусы. Кто то более общителен, у другого красивое накаченное тело, у третьего светлый ум и ясные перспективы в жизни. Как выбрать?

Многие парни сильно завышают значимость отношений для женщины. Да, конечно женщине нужен мужчина, но, будет откровенны, любой адекватный парень может ей дать все, что ей нужно - секс, развлечения, внимание. Недостатка в этом красивая женщина не испытывает по определению. Как же ей выбрать с кем?

Вы думаете что женщина хочет только одного своего единственного и любимого, то есть вас? Это не так! Женщина постоянно испытает искушение и соблазн. Время от времени ее киска становится мокрой при взгляде на какого то стильного парня или в горячем танце. Женская природа такова, что она возбуждается при появлении каждого сильного самца. И женщины привыкают к этому. они старательно ограничивают свое общение только избранным кругом зачастую именно по этой причине - чтобы не "размениваться по мелочам". Не может же она спать со всеми, кого случайно захотел? Мы не животные. мы люди и женщины стремятся строить свою жизнь и отношения осознанно. Поэтому как бы сексуальны вы ни были, женщине нужен повод, причина, обоснование, почему она должна вас выбрать.

Отличайтесь - будьте не таким как другие в чем то, что ей важно, что ей нравится. Дайте ей причину общаться с вами, приблизить к себе. Выделитесь из толпы, станете первым в ее списке классных парней. Для этого и создан пикап.

Для кого то это будет красивое тело, для другой умение танцевать, для третей стильная и модная одежда. У каждой женщины есть свои запросы и предпочтения, но и общего тоже немало. Старайтесь развивать свои выдающиеся качества сразу по многим направлениям, умейте вести себя ярко, независимо, красиво, умейте обаятельно общаться и привлекать внимание окружающих, завоевывать их сердца и мысли. И вы всегда будете выделяться из толпы. В конечном итоге именно УМ решает, кто будет самым ярким и интересным.