Запрещено для детей!
Вход

Стремление к счастью

Каждый человек стремится к счастью. Это базовое стремление человека. Что такое счастье определяется разумом человека на основе его опыта. Например, вкусная еда дает наслаждение значит это и есть счастье и человек к ней стремится. Если он не найдет счастье большее , чем вкусная еда, он посвятит свою жизнь поиску все более и более ярких вкусовых ощущений. Он будет посещать крутые рестораны, покупать деликатесы, путешествовать по разным странам с целью познакомится с кухнями различных народов. И в конце концов сдохнет от ожирения, с удивлением понимания, что его жизнь прошла в поисках самого примитивного из удовольствий. Но именно так он понимал свое счастье и прожил жизнь согласно своему пониманию.

У каждого человека с течением жизни формируется свое представление о счастье. Большинство людей не выходит за рамки удовлетворения телесных потребностей и хотят простых и понятных вещей - вкусной еды, комфортного жилья, страстного секса, хорошей погоды.

Понимание того, что есть счастье для конкретного человека и является главной движущей силой соблазнения. У каждой женщины есть свое уникальное понимание счастья. В основе своей оно будет одинаковым, так как предопределено природой. Что-то будет привнесено из их собственного опыта , что то почерпнуто из среды общения, взято из телевизора, книг и дамских журналов. Все многообразие женщин, различных культур, стран, языков и общественных слоев можно понять с точки зрения этого стремления.

Для примера, возьмем очень сложный вариант - юная очень красивая девушка модель. Что значит счастье для нее? Вот вы сразу скажите деньги и будете неправы, так как вы сейчас подумали о том, что есть счастье лично для вас. Вы понимаете, что деньги для нее легко доступны и на ее месте вы хотели бы именно их. А что на самом деле у нее в голове?

У нее есть мама и папа, которые заботятся о ее материальном, они ее любят и обеспечивают. Ей деньги счастья не приносят. Айфон ей давно подарили, на крутых тачках ее и так возят, своя машина ей не нужна. Отношения ее не интересуют, ее счастье полка не связано с семьей и детьми. Красивая одежда у нее есть в избытке. Где ее счастье? Не знаете? Вот поэтому у вас и нет красивой юной модели. Она не станет с вами общаться, так как вы не являетесь для нее способом получить счастье. Вы изначально можете не соответствовать ее понимаю счастья. А если так, то и разговаривать с вами зачем?

Вы бы хотели общаться с бабушкой, от которой только скука и уныние? Сумеет она заинтересовать вас при знакомстве? Нет, не сумеет! Почему так? Потому что ваше счастье не связано с некрасивой бабушкой. А счастье вы испытываете рядом с прекрасной девушкой моделью. Испытывает ли она такое же счастье рядом с вами?

Вы не задумывались об этом? Почему вы чувствуете счастье с этими женщинами? И можете ли сделать их счастливыми? И, самое главное, как сделать их счастливыми? Все начинается с понимания того, что эти женщины видят как счастье.

Их разум определяет, где счастье. Они ищут его, они нуждаются в нем. Но все в их голове находится и сильно отличается от ваших представлений о счастье.

Вернемся к красавице модели, что ей приносит счастье к чему она стремится? Ее желание это весело, ярко и бесполезно проводить время. Ей это нравится. Все в молодости хотят жить беспечно, ярко, весело, получать кайф от жизни и не парится о будущем. Это потом, годам к двадцати четырем, для нее станет актуально построить свою жизнь, а в восемнадцать кто думает об этом? Уж явно не супер популярная и яркая девушка. Она хочет жить здесь и сейчас и больше всего ненавидит зануд, которые мешают ей наслаждаться жизнью!

Она хочет ярких событий, веселых приключений, приятного и веселого общения. Ей хочется веселится, танцевать, тусить, сверкать, находится в центре внимания, упиваться собственным успехом и популярностью. Ее интересуют все эмоции и чувства, все оттенки, начиная от чувственных телесных наслаждений и заканчивая высокими эмоциями счастья, радости и вдохновения. Это эмоциональный наркоман, генератор ярких эмоций и ей нужно все время нечто новое, что будет вдохновлять и возбуждать. У нее нет нужды в сексе, вообще нет. Ее редко кто может зацепить, так как у нее мощная защита от влияния мужчин, слишком многие ее хотят.  Даже если вы привнесете в ее жизнь яркие эмоции, но не сможете возбудить ее сексуальность, она вам не даст.

Что нужно женщине за тридцать с ребенком на руках? А молодым итальянкам, тусующихся у Домского Собора в Милане? Что нужно простой девушке из таиландской деревни, приехавшей в Бангкок или украинской супермодели, впервые приехавшей в Нью Йорк? Вы можете понять их стремление к счастью и использовать это? Попробуйте, это не сложно!

Изначально, когда вы подходите знакомится, вы должны четко понимать, что есть счастье для этого человека, к чему она стремится. Вы должны быть олицетворением этого счастья, пути к нему. Только тогда вы станете важны, интересны, актуальны.

Помните, что зачастую ваш внешний вид может не соответствовать ожиданием этой женщины только потому, что ранее ее опыт показал, что такие как вы не могут дать ей то, что ей нужно, не могут дать ей счастье. И это не обязательно, что вы выглядите плохо! Порой выглядеть хорошо еще хуже! Вам придется доказывать ей, что вы можете дать ей то, что ей нужно, доказывать с первых мгновений вашей встречи. И не словами, а тем, кто вы есть и как вы себя ведете.

С юной моделью, вы должны быть эмоциональны и интригующи, а с тридцатилетней разведенкой строги и серьезны. У них разное видение счастья и они по разному будут реагировать на ваше поведение. Учитесь вести себя по разному, быть гибким , соответствовать ситуации.

Какой в этом смысл? Если вы будете такой, как привыкли... Именно привыкли, ведь вы не такой , как ведете себя сейчас. Вы разный. То грустный, то веселый. То серьезный, то беспечный. И с годами вы меняетесь, и в течении дня. Вы - это не ваши эмоции и не ваше настроение, вы - это не ваш ум или ваши убеждения. Вы разный. Если вы все время одинаковые, это лишь говорит о ваших привычках, но не о вас самих. Вы можете быть разными. Учитесь проявлять себя по разному с разными людьми.

Нет смысла предлагать скуку и серьезность глубоких отношений для юной красивой девушки. Это последнее, что ей сейчас нужно. Вам может это казаться сверх как важным и необходимым, но не имеет для нее никакой ценности. По крайней мере, сейчас. Как часто мужчины делают эту ошибку! Они проецируют свое понимание счастья на этих женщин и те их жестоко разочаровывают. Ведь они не можгут сделать их счастливыми!

Что вы можете дать ей? Как вы собираетесь сделать ее счастливой? Ах, у вас есть член и вы хотите секса? А она тут причем? Ваши желания никого не интересуют, учитесь делать РАДИ НЕЕ.

Суть дарения любви это делать других людей счастливыми. Не самому стремится к счастью, не желать для себя благ и удовольствий. Нужно отбросить свой примитивный эгоизм, рожденный от вашей инстинкта, и научится бескорыстно служить и делать других людей счастливыми. Тогда вы сможете привести их к счастью.

А если не можете, не знаете, не умеете - то лучше остаться в стороне.