Запрещено для детей!
Вход

Умение развлекаться

Понимание этого феномена пришло во время путешествий. Девочки приезжают туда без всякой особой цели. Они не собираются там работать, не ищут отношений или какой то иной выгоды, они не приехали учиться. Они приехали отдыхать. И если дома они знают каждый приятный бар и имеют кучу интересных знакомых, то в новом месте они банально не знают, куда можно пойти, чем можно заняться. Поэтому на курортах самые востребованные те парни, кто УМЕЕТ И ЗНАЕТ как развлекаться.

Умение развлекаться, это точно такое же умение как и все остальные. Например умение читать, считать или петь песни. Ему нужно учиться, его нужно практиковать и его можно использовать.

Сегодня , развлечения и радость это самые востребованные эмоции, самые востребованные занятия. Девочки устали от учебы и работы, они хотят развлекаться. Развлеките их, пожалуйста, и они рассмотрят вашу кандидатуру на секс более благосклонно. Это не значит, что они вам заплатят за развлечения своим телом, как думают многие мужчины. Это не более чем предрассудки основанные на насилии. В ралаьной жизни женщина вольна делать что угодно, и часто она выбирает в спутники мужчину, который УМЕЕТ РАЗВЛЕКАТЬСЯ и развлечет ее. В спутники, но не более того.

В разным странах, в разных регионах и в разное время существуют разные развлечения. Вы должны стать ассом развлечений, самым умным, знающим, опытным, способным создать "экскурсию" по высшему разряду.

Представьте, что вы гид в Занзибаре. Вы были на острове Занзибар? А зря, но тем лучше сейчас для вас будет представить ситуацию. Приезжает девочка в Занзибар и очень хочет развлекаться. Встречает вас и вы ей предлагаете самые лучшие развлечения Занзибара, самую интересную в мире экскурсию. Если вы ее этим глубоко зацепите, вдохновите, вызовите бурю эмоций, то она вам даст (условно) после эксурсии. Если она останеться равнодушной и ее не зацепит ваше развлечение, то шансов у вас точно нет. Вы гид, вы создатель, творец вашего приключения. И если приключение убого, то она, пожалуй, выберет стандартную поезку на автобусе.

Как не прогадать? Здравый смысл подсказывает, что первое, что вам нужно выяснить, это инетересы и предпочтения девушки. Это могут быть романтические свидания в ресторане на скалах или курение анаши в компании местных хиппи или отжиг на дискотеке под психоделические транс или прыжки с параплана с соседней горки. У нее свои предпочтения, не ваши и ее цепляет то, что ее цепляет, а не вас.

Второе, что вам нужно знать, это то,  что есть на острове Занзибар. Где какие клубы, бары, рестораны, где курят анашу хиппи и где прыгают с парапланом. У вас должна быть четкая карта приключений, куда идти и что делать. Соотвественно, вы должны вести активный образ жизни и побывать во всех этих местах хотя бы по одному разу.

Третье, вы должны быть творчески настроены. Банальные экскурсиина автобусе уже предлагают на каждом шагу. Вам нужен свой, уникальный, необычный и особенный контент. Это могут быть особо краисвые места, где вы можете устроить романтический ужин. Это может быть униклаьное хобби, которое может ее увлечь хотя бы на какое время, например ныряние за жемчугом или прыжки со скалы в воду. Это могу быть уникальные знакомые, такие как знакомый святой отшельник или прикормелнное племя местных канибалов, у которых можно провести ночь у костра. Творите, представляйте, создавайте и "продавайте" свой контнет замечательной туристке.

В вашем городе есть такой же Занзибар, столько же интересных и особенных мест. Есть множество новых и незаезжанных видов развлечений, о которых мало кто знает. В ваших руках создать свой план развлечений, создать свои площадки, собраться вместе с друзьями и сделать нечто особенное для вас всех. Создавайте, творите, затягивайте туда девочек.

Помните, что развлечениям место и время. Это не заменяет соблазнение, а дополняет его. Это то, куда вы пойдете, где будете тусить и как будете проводить время. Для результата вы должны будете девочку соблазнить привычными для нас методами. Все эти развлечения дадут вам лишь преимущество выбора, когда девочка станет искать, с кем развлечься. Она не знает, не может и не хочет сотворять развлечения. Ей нужен мужчина для этого и она его найдет. Можете стать таким кандидатом.

Cron Job Starts