Запрещено для детей!
Вход

Основные принципы построения отношений

Основные принципы построения отношений - это основа, на которой строится вся теория Пикапа. Понимание этих принципов является ключевым моментом в обучении соблазнению, и они настолько важны, что достаточно их глубоко понять, чтобы стать успешным. По сути дела, вся остальная теория - это не более, чем уточнения к каждому из этих принципов.

Женщина – духовный ребенок

Женщина является существом слабым, и на мужчине лежит вся ответственность за построение отношений и совместную жизнь в целом. Все, что происходит - зависит только от мужчины. Соответственно мужчина должен быть достаточно сильным, смелым и решительным, чтобы взять под контроль все происходящее. Этот принцип настолько важен, что само по себе его понимание является достаточным для успеха с женщинами.

Женщиной управляют эмоции

Эмоции для женщины - это ее все. Что она чувствует, то она и делает. Научись управлять ее эмоциям, и ты научишься управлять женщиной.

Отношения между мужчиной и женщиной предопределены инстинктом

В основе отношений между мужчиной и женщиной лежит инстинкт. Это процесс размножения млекопитающих, и влияние природы здесь огромно. Изучи, как работает этот механизм, и научись управлять им.

В основе всех ошибок и неудач с женщинами всегда лежит нарушение того или иного принципа. Правильное их выполнение всегда ведет к успеху. Изучи эти принципы подробнее в соответствующем разделе теории.

Принципы построения отношений вытекают в три уровня воздействия, по которым мы анализируем соблазнение - сознание, эмоции и инстинкт.