Запрещено для детей!
Вход

Естественное соблазнение

Мы все умеем соблазнять женщин. Это наша природная способность. Это то , что дано каждому от природы. Мы должны просто раскрыть это в себе. Все наши знания направлены на то, чтобы убрать лишнее и раскрыть скрытый потенциал.

Умение возбуждать женщин у нас дано от природы основным инстинктом. Умение влиять на эмоции дается раскрепощением своих собственных эмоций. Умение общаться - это естественная природная способность устанавливать контакт и общаться.

Естественное соблазнение - это то, что происходит как бы само по себе, все происходит естественно, легко, непринужденно и точно соответствует текущему моменту. Это то, что цепляет девушку до глубины души, это действительно то, что есть, не подделка. не желание понравится - а искренняя симпатия и восхищение, которые уносят девушку на крыльях мечтаний.

Естественное соблазнение - это самое сложное, что может быть и самое простое, ведь оно уже есть. Это не набор фраз или тем разговора. Это высокая восприимчивость, умение жить в текущем моменте, это умение присоединяться и передавать свои эмоции, умение управлять своими чувствами. Это настолько глубоко и масштабно что меняет жизнь человека раз и навсегда.

Не ожидай что это произойдет сразу - путь неблизкий и требует немалых усилий, пока ты будешь развеивать свое невежество, пласт за пластом снимать страхи, барьеры, раскрепощать свои эмоции, активировать инстинкт. Твой образ жизни изменится. изменится общение с окружающими, станет более спокойным, наполненным, позитивным. Да и вся твоя жизнь станет более яркой и живой.

И все это достигнуть можешь только ты сам. Никто не может вложить это тебе, никто не может подарить тебе этого. Это то, чего ты можешь добиться только сам.