Запрещено для детей!
Вход

Знакомство – это естественное поведение

Знакомство – одна из наиболее естественных форм поведения человека. Для размножения человеку совершенно необходимо сначала познакомиться с девочкой. Все знакомятся перед тем, как вступить в более тесный контакт - и котики, и собачки, и даже букашки.

Самец подходит к самочке и, если она ему понравилась, то начинает ухаживание.

Человек ведет себя точно так же. Мужчина подходит к девочке и знакомится с ней. Если девочка ему понравилась, он начинает за ней ухаживать – водит в кафе, в кино, развлекает ее, кормит, гладит, делает ей подарки.

Знакомство уместно всегда и везде - в любой ситуации, с любой женщиной. Смыслом знакомства является не выполнение ритуала и передача информации, а начало отношений мужчина–женщина, и внешняя среда не имеет к этому никакого отношения. Какая разница, где вы начали общаться перед тем, как заняться сексом? В библиотеке, в метро или в ночном клубе? Смысл общения всегда один и тот же – продолжение рода человеческого. Поэтому не следует ждать «удобного момента» или искать «удобных» мест для знакомства. Это излишне и является неестественным и вредным поведением. Отклонением от нормы, так сказать.

Единственное, что следует принимать во внимание - это правила вежливости и тактичность.