Запрещено для детей!
Вход

Первые пять секунд

В первые пять секунд знакомства человек не успевает еще взять контроль над реакциями своего тела, и ведет себя естественно. Именно так профессионалы работают с распознаванием лжи - считывается только реакция тела в первые пять секунд после вопроса.

Первое впечатление о вас также формируется в первые пять секунд, и значение этого момента трудно переоценить.

Что очень интересно, так это то, что девочки всегда реагируют честно и прямо в эти первые пять секунд знакомства. С момента, как она вас увидела и осознала, что вы с ней общаетесь, вы можете видеть ее истинную реакцию в течении пяти секунд. После этого девочка берет себя в руки и уже может играть на публику любую роль.

Как правило, первая реакция девочки отражает ваше внутреннее состояние. Если вы были позитивны и сексуальны, то, вне зависимости от своих намерений, девочка среагирует положительно. Связь здесь с первым впечатлением о вас очень сильная. Если оно было положительным, то вы получите неосознанную улыбку и кокетство. Через несколько секунд девочка может надеть важное выражение на лицо, и с пафосом заявить, что она на улице не знакомится/у меня есть парень/она спешит... Но, если вы были наблюдательны, то точно сможете сказать, нравитесь ли вы ей, и хочет ли она продолжения общения.

Разумеется, имея положительную реакцию в первые секунды общения, будет довольно глупо отступить перед шилдом. Имеет смысл попытаться развить общение - деликатно, красиво вовлечь ее в разговор, стараясь не испортить первое впечатление. Через некоторое время, созданный в первые секунды знакомства образ поможет вам естественно вывести общение на позитив. Давить не нужно, стебать не нужно.

Если же первая реакция девочки на вас была негативной, то ее "да", а так же ее вежливый разговор не стоит принимать за всерьез. Первое впечатление очень стойкое, и такой подход наверняка уже провален.

Cron Job Starts