Запрещено для детей!
Вход

Привлечение внимания

Когда вы идете по улице или сидите в кафе, вы привлекаете внимание проходящих мимо девушек к своей персоне, хотите вы этого или нет. В крупном городе вам достанется мало внимания. Там, люди проходят мимо сотен тысяч людей ежедневно, и мало интересуются окружающими. В глухой деревушке, на вас будут обращены взоры всех и каждого, и вас дотошно будут разглядывать и обсуждать.

Привлечение внимания девушек ДО вашего подхода сделает ваше знакомство намного легче и эффективнее. Шанс успеха гораздо выше, если вас заметили издалека, и вы произвели положительное впечатление.

Самое важное:
Внешний вид
Ваш внешний вид должен быть стильным, модным, и соответствовать той среде, в которой вы хотите быть признанным. Мода и стиль являются понятиями универсальными, и имеют большое значение для ЖЕНЩИН. Какое это имеет значение для вас? Нравится вам это, или нет, мне все равно. Важно, что это нравится женщинам, и, если вы хотите производить хорошее первое впечатление, то, будьте любезны, хорошо и стильно оденьтесь, будьте здоровым, энергичным, ухоженным и стильным.
Внутреннее состояние
Внутреннее состояние, которое отражается на вашем лице, в вашей походке, в вашем взгляде - это сигнал окружающим вас девушкам. Девушки любят парней ярких, энергичных, открытых, обаятельных, веселых. Такие парни привлекают к себе внимание всех окружающих их девушек. Добейтесь того, чтобы ваш огонек в душе все время горел, создавая образ яркой и интересной личности.
Старайтесь ПРИСУТСТВОВАТЬ. Состояние присутствия очень заметно, и оказывает сильнейшее влияние на людей. Это очень заметно, хотя, часто, люди не понимают, почему именно на этого человека они обратили внимание.

Специальное привлечение внимания

Можно заранее привлечь внимание девушки откровенными взглядами или жестами. Например, в южных странах принято отчаянно жестикулировать, выражая свое восхищение: свистеть, гудеть сигналом машин, посылать воздушные поцелуи, хвататься за сердце, даже обнимать и гладить себя. Делается все это очень весело и забавно, и приносит всем массу хорошего настроения. Получив сигнал одобрения от девушки в виде взгляда или улыбки, местные мачо срываются с места и идут на абордаж!

В России не принято ярко выражать свое восхищение, но некоторые вещи все же позволены.

Оценивающий взгляд

Посмотрите на девушки сверху вниз, а потом снизу вверх. Обязательно улыбнитесь ей и дайте понять, насколько она красива, и какое сногсшибательное впечатление она производит. Смотрите откровенно, без утайки и стеснения. Открыто улыбайтесь. Открыто восхищайтесь. Это привлечет к вам внимание и даст массу позитива. Это настоящий заряд энергии для девушки. Ваш подход будет воспринят очень положительно.

Взгляд в глаза

Когда идете по улице, не прячьте свой взгляд вниз, а, наоборот, наблюдайте за людьми: смотрите вокруг себя, заглядывайте в глаза и души проходящих мимо девушек. Такой человек является открытым и очень уверенным в себе, и привлекает массу внимания. Живой, естественный интерес к миру является неотъемлемым свойством сильной личности - эффектом присутствия.

Искренняя улыбка и позитив

Будьте позитивны. Улыбайтесь людям вокруг вас, и вас обязательно заметят на фоне серой массы.

Будьте энергичны

Занимайтесь спортом, высыпайтесь, правильно питайтесь, ведите здоровый образ жизни, и вы будете всегда энергичны и здоровы. Это привлекает внимание.

Привлечение внимания при начале разговора

Когда у вас нет возможности привлечь внимание девушки ДО своего подхода, вы всегда можете сделать это простым "Привет! Как дела?". Это - универсальная фраза для привлечения внимания. Это еще не начало разговора, это лишь инструмент, который помогает сфокусировать внимание собеседника на вас, чтобы он заметил вас, начал вас слушать. После "привета" вас готовы будут слушать, и вы можете начать общение.

Cron Job Starts